Прочие тенденции стиля жизни
Какой у вас макияж.. ? естественный или вызывающий..) (
У меня вот такая проблемка.. . я не знаю сильно ли вредна кометика.. , я про танальное средсво..., ( с одной стороны, мне нравится красится, но с другой, многие говорят что без косметики не хуже.. Если разницы нет, зачем портить кожу.. . Совсем запуталась ( чем вы краситесь?
Ближе к естественному, но не блеклый. Косметика не так вредна как говорят. Пользуйся пока молодая. На ухоженную женщину всегда приятно смотреть.
А сколько лет Вам, ребенок?
тональный крем - это хорошо, если цвет лица серый. Но каждый день не советую его применять, а то лицо будет как тряпка. Если кожа хорошая, не порть ее, потом жалеть будешь.
что прородно-то не безобразно. я вообще не пользуюсь косметикой. только губы чуть подкрашиваю. и поверь мне прожила нормальную жизнь. и от внимания парней и мужчин отбоя и сейчас нет. не любят они раскрасску как у индейцев. им ведь все надо натуральное и живое.
В повседневной жизни обычно пользуюсь корректором - замазать круги под глазами или прыщик ( если он есть) :-)) А на выходные, когда иду в клуб, уже применяю полную боевую раскраску :-)тональником не пользуюсь, чтоб не нагружать кожу
я пользуюсь тональным кремом(у меня кожа оч хорошая,но цвет лица бледный=(() и тушью,а если ярко красится,то еще подводкой
у меня макияж естественный!!! вот допустим мне вообще не надо тональником пользываться у меня кожа нормальная и я боюсь её испортить!!!!
...я предпочитаю тоналкой не пользоваться!!!:-))) вообще предпочитаю естественный макияж!!!:-))) зачем портить молодую кожу??? она ведь получает гораздо меньше кислорода, когда наложено неограниченное колличество косметики!!! выбор за Вами!!!
Я не делаю тоналкой! просто беру корректор и пудру! мне кажется тоналка вреднее
я вообще крашусь по праздникам и то не по всем, я и так хорошо выгляжу ))))
когда как.. . по настроению. .
но не вызывающий, а просто яркий..
Нодо рассматривать все варианты... В повседневной жизни будет просто глупо, если ты заявишься с синими глазами, красными губоми и розовыми щечками. Всё должно быть в меру и к месту. Если кожа у тебя не сильно проблемная, то я считаю, что тональником пользоваться не надо, а вот если реснички подкрасить и т.д. и т.п., то это можно)))
Ну естественная кросат а куда лучше чем накрашенная....но если я крашись это только черный карандаш....=))
я использую тоналку только для выравнивания цвета...если у тебя все впорядке с ним то можно и не пользоваться. а вобще красить нужно только то с чем есть проблемы, например тушью ресницы красить если они светлые, помадой губы если они бледные....
Мои совет: Если ты идешь в клуб или просто на какую-нибудь пати... то непременно используй косметику (главное уметь пользоваться) А в будни Лучше макияж с намеком на естественность))
естественный
Я считаю ,что делать макияж однотипно это не правильно и стараюсь эксперементировать
Если косметика дорогая,она качественная и ухаживает за кожей....Я всегда слежу за собой,наношу макияж в любом случае,единственно это зависит от время года и время суток,стараюсь быть яркой,но не значит вызывающей
Макияж должен быть такой чтобы делал лицо приятнее.зачем вызывающий от этого не станешь красивее.если честно то тональными средствами я не пользуюсь и без неё эффект хороший
конечно вызывающий!