Прочие тенденции стиля жизни

Отношение с мамами... парней

У меня такая ситуация. Не со свекровью, а просто с мамой моего парня. Мы с Мч даже и не думаем еще освадьбе и тому подобное (еще рано) а она уже ведет себя ужасно. Сначало она конечно меня очень полюбила (сейчас я уже поняла что она лицемерила) А теперь она угрожает, говорит ему выбирать между ей и мной, причем я ничего не делала ей, и вижусь редко. А она говорит что я ей грублю и не уважаю ее, хотя мне вообще по барабану. А еще она мне заявляет :у меня с тобой будет вполне серьезный разговор (ее любимая фраза) я ей что дочь или третьеклассница? Вообщем вот такое дело.
Я сама мама молодого человека, и могу тебе сказать, не надо злиться на его маму!Я понимаю, что она во многом не права, но сейчас она просто ревнует. Постарайся своим поведением, своими поступками не вызывать у нее агрессии. Хочет поговорить - поговори, старайся ей не противоречить, даже если она и не права, прими к сведению все, что ей не нравится, чтобы в дальнейшем избегать конфликтов. Возможно ей просто на тебя "наговорили", что-нибудь. Мне то же очень не нравилась подружка моего сына. Ультиматов я ему не ствила, но и особого восторга от его пассии не испытавала. Все на свои места расставил несчастный случай. Мой сын попал с преломом в больницу, не мог ходить и вот эта девочка сутками от него не отходила, и кормила его и все остальное тоже делала. Я настолько ей благодарна! Не знаю как бы я одна с этим справилась! Мое отношение к ней полностью изменилось, не смотря на то, что не все в ней идеально. Но теперь когда на улице мне про нее что-то пытаются сказать, я ее защищаю как свою дочь! Успехов тебе!
Елена Полянская
Лучший ответ
маминкин сынок!
Мария Зарукина
жесть....желаю тебе удачи!!!!))
Жить тебе. И лучьше отдельно от такой мамы.
то ли парня спасать от такой мамочки, то ли самой от неё спасаться. Варианта 2. Выбери наиболее реальный и действуй, главное - БЫСТРЕЕ!
.[Счастjiивая ] .
Точьно-маменькин сынок!Лучше брось, или попытайся наладить с ней контакт! Дари конфеты,поздравь с Днем Рождения, и даже если она не права не спорь с ней!!
Anastasia Alekseevna
у мамы комплекс.... ее можно только пожалеть. Дело не в Вас, а в ней! Пока она не поймет, что другая женщина у ее сына это естественно, все так и будет продолжаться. Поговорить с теми, кто может на нее повлиять.
о.. мда... сложно, однако. а он что об этом говорит? может вам просто стоит в троем собраться и поговорить, мож это к чему нибудь уже приведет. ну в любом случае любите друг друга и удачи тебе!
Mariya ))))
а попробуй с ней сама серьезно поговорить. здесь иднт война кто смелее тот и правый. Ведь мы того не замечая иногда боимся людей только потому что они морально сильнее нас( как нам кажеться) . Вся проблема в том что мы не разговариваем друг с другом и держим все в себе
Abdelmageed Osman
это капут,выживет сильнейший
Убей маму))) А мне нервы не порть.