Прочие тенденции стиля жизни
на что парни в первую очередь обращают внимание в девушке?
Например, чтоб построить с ней серьезные отношения?
На внешний вид,а потом на душевную красоту.
Я на интеллект.
Молодец, Ольга Мищенко, верно подметила!!!!Конечно, глаза!!! Хотя и бытует мнение, что мужчина всегда смотрит на фигуру, но это, по правде говоря, не всегда так! Вернее, это совсем не так! Если хочется серьезных отношений - прежде всего ищешь интересного человека, собеседника, спутника жизни, а уж потом оцениваешь фигуру!
Я смотрю сначало на лицо
снизу вверьхсначало ножки,грудь,а потом уже вэйсконтроль
Некоторых интересуют только внешние формы. Но если для серьезных отношений, то больший процент обратит внимание на глаза, а уж потом на все остальное. Ведь глаза - заркало души.
Чем болше вырез и пышнее грудь, тем меньше внимания на лицо. А для построения серьёзных отношений, главное - внутренняя красота души и гармония в отношениях!
Смотря какой пацан, смотря для каких целей...если надо могу расписать поподробнее..кста, вопрос... тебе то ? лет????
эээ на грудь?
На её поведение
С начяло на внешность а потом при общение делают выводы.
не спрашивай у всех сразу.возьми того,кто нравится и у него узнай.а то так еще больше запутаешься.Скоко мужиков,стоко и мнений.Но попу держи кулачком всегда,поверь опыту.
незнаю как все но я прежде всего на характер и глаза
причем тут вообще грудь? у кого какие вкусы, мне например не нравиться большая... я обращаю внимание на ее женственность, поведение, фигуру, одежду ну и тд... главное все в совокупности, будь хоть она василиса прекрасная но мне не понравиться то как она себя ведет то отношения я врятли буду серьезные хотеть...
На фигуру,грудь и ноги,а потом на лицо,волосы,руки,одежду и обувь,только потом на характер.
И все равно большинство любят глазами...
Первый взгляд - конечно на грудь! Но для серьезных отношений это маловато даже если ЕЁ многовато. А для серьезных тношений вероятно обращается внимание на женственность - а это и внешность, и уровень культуры, общительность и т. д. . А вообще то любовь, как говорят ученые, процесс химический и зависит от многого чем управлять тяхело. Есть же пословица, любовь зла, полюбишь и ...Так, что, это уже как повезет