Прочие тенденции стиля жизни

на что в человеке вы обращаете внимание при встрече в первую очередь?

На то, что я ощущаю, когда вижу этого человека в первый момент и то как эти ощущения изменяются.
Виктория Пуш(Семенютина)
Лучший ответ
если любишь человека,то тте как то пофиг как он одет и т.п, а если с давней подругой,то..на то как она одета и на опрятность
Виолетта N
на опрятность
Галя Идрисова
на пол... (мужской-женский)
*** Иришка
Уважаемая Лариса!
Конечно же обращаешь внимание на глаза!
на руки)..кстати,о многом могут рассказать,даже больше чем глаза...
Я обращаю внимание на что он обращает внимание-мож со мной чё не так..?)
Взгляд,опрятность, обувь и руки!
Катя Чумакова
обувь. чтоб была стильная, если не стильная - то просто модная, а если и не модная то хотя бы чистенькая.
А тот ли это человек с которым у меня встреча??!!Мало ли что.. )) Ну а после - внешний вид его, потом свой - а вдруг я авангардно оделась?? Ну а потом уже остальное - обувь, глаза, интонация....
глаза,ухоженность
Конечно это зависит от самой встречи, от цели. Свидание это например или деловая встреча . Отсюда и зависит на что я обращаю в первую очередь, на что я обращу в первую очередь на свидании, не факт что на деловой встрече это будет стоять на первом месте ,
в первую очередь глаза.. тело
смотрю в глаза
на то как он одет,так как это бросается сразу в глаза!но уж потом губки,глазки и т.д
ну в первую очередь лицо,а потом мой взгляд моментально падает вниз..на обувь!!!!а там уже ..если часы есть,то на какой руке..на правой-значит классно,он не такой как все;на левой - обыденно((((Ухоженные руки - это плюс!
ну и конечно же опрятность и ухоженность!!!!
Сначала на глаза,потом на обувь
на глаза и на разговор!