Прочие тенденции стиля жизни
На что в первую очередь обращает внимание мужчина при общении с женским полом?!
если мужчина смотрит вам в глаза, значит все остальное он уже видел))))
Конечно, на прическу.
Глаза
на внешность
Если не курит +,а дымит "в упор не замечаю".Внешность, и тут же при общении обычно видна индивидуальность. Когда всё в ней оригинальное, то это " дорогого стоит".
P.S. А вообще балдею от высоких девушек, хотя маленькие тоже притягивают, но если дама много выше меня, я могу случайно заглядется )))
Впервую очередь на прическу потом на обувь потом на фигуру!!!!
это только М могут ответить. . а мы лишь предпологаем)))
Кто на что, а я - на образ мышления ...
Похоже что ни кто не знает, а я вот спрашивала у мужчин у многих. Первый взглад на попу. Поверте это так. Они все это скрывают. а потом внешность.
На внешность, на рост, на ноги.
вообще индивидуально, но чаще всего, конечно на внешность, черты лица, фигура, умение общаться и правильно мыслить.
В первую очередь на фигуру, потом лицо (по мере приближения):) , потом манеры, речь, ум, характер...
я им задавала такой вопрос. На внешность (лицо, фигура) , а только потом на характер
Большинство на внешность!!!
Сижу сейчас со своим МЧ. Он говорит что на глаза. Потом на ноги, потом на попу.
Да все и всех встречают по одёжке и внешнему облику! Такова уж сущность человека.