Прочие тенденции стиля жизни
лучше женственная или стебная девушка?
Да ну, мля, стёбная девушка не есть недоразвитая (это так - к сведению некоторых выше отписавшихся)!!! Просто стёбная девушка - это такая, с которой весело и комфортно, с которой можно потусоваться и поболтать, а не такая, с которой можно, простите, только перепихнуться!!! Так что главное- будь собой и плевать на гламур и всякую прочую дребедень из серии "как соблазнить 20 парней за 3 дня"...
Женственная, с элементами стёба...
Лучше сочетать, знать когда и где быть какой :))
Как говорил кто то из великих
дома-мама
в гостях - любовница
в постели - шлюха =)
Типа идеальная жена :))
Как говорил кто то из великих
дома-мама
в гостях - любовница
в постели - шлюха =)
Типа идеальная жена :))
По полам
Самая лучшая та, кто подходит именно тебе, она может быть не стебная и не женственная, но если всё в ней тебя устраивает то в чём вопрос. Она для тебя будет и стебной и женнственой и просто единственной.
Микс из того и другого.. . это хорошо....
Женственная... хотя смотря для чего =)
Для 14-15-летних, конечно "стёбная" они воспринимают девочек, как подростка и на них, как на школьном скелете познают женскую анатомию.Пока мальчики тусуются со стёбными (в принципе недоразвитыми, т.к. двочкифизиологически старше ровестников на 2 года. Значит со стёбными что-то не так !) Так вот, в это время за нормальными девчонками ухаживают ребята постарше (на теже 2 года и гораздо старше, тк они-то знают цену стёбу -недостёбу)
Это каждый сам для себя определяет. А тебе видимо еще рано об этом думать, если задаешь такие вопросы.
Думаю лучше та, с которой лучше всего! Она непосредственна, с ней легко и просто общаться.... и чувствуешь себя самим собой!
фифти фифти ;)
Женственная