Прочие тенденции стиля жизни

Что надо сделать, чтоб быть более женственной?

))
Не харкать на улице (так же не смаркаться в общественных местах) , прекратить рыгать и чесать пузо, так же не желательно ковыряться в ушах (так же ноздре) Если завяжеш с этими привычками, то будеш настоящей женщиной!! ! 100%
Людмила Доронина
Лучший ответ
Бросить курить, не ругаться матом, не пить на улице спиртное. Даже это здорово поможет стать женственной!
Женская привлекательность – это не только умение одеваться, говорить, смотреть, подавать себя… это еще и ощущение ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИЧНОСТИ и любви к себе… Поэтому, прежде всего - учитесь естественности, не стремитесь быть на кого-то похожей, будьте собой и научитесь наслаждаться этим состоянием, ведь не случайно природа создала вас именно такую, какая вы есть, так будьте же ей благодарны за это!
Это ощущение неповторимости, собственной индивидуальности и естественности являются самыми важными и главными качествами, которые привлекут к вам когда-то в свое время ( которое тоже запрограммировала природа – в это надо верить) СВОЕГО мужчину, который полюбит вас именно за то, что вы – есть вы … и когда-то скажет вам СПАСИБО за то…. что вы есть…
Наташа Дэнни
быть наиболее красивой и очаровательной.
Декольте
улыбаться и быть умной
улыбаться
Водочки выпить литра 3!))Шутка... Думай!
чтобы рядом был настоящий мужчина, к которому можно прислониться, когда тяжело,
Баха Жусупова
нужно просто быть женщиной))))) женщина красит наряд с декольте, а не декольте женщину. Сиськи есть у половины женщин это красиво, но выставлять их на всеобщее обозрение не значит быть женственной. Женственность это духовная часть личности, а не физические данные.
перестать быть мужественной. не надо делать то, что должен делать мужчина, не отказываться от помощи (но и не клянчить ее). иногда быть слабой. мужчины боятся сильных женщин, потому как с такими им тяжелей соответствовать.просто чувствуй себя женщиной и все будет супер!!!
не мучейся !!!ты супер я не понимаю что тебе еще не хватпет ???
с духами не продешеви
Алена Емец
не буду писать тебе длинных терад: во-первых это будет мое субъективное мнение, а значит не обязательно правильное, а во-вторых... тебя просто подхарит все это читать, потому что муслей много на этот счет)) поэтому, советую просто прочитать хоть одну из серии книжечек "Стерва", Евгении Шацкой. И сама делай выводы, чего не хватает тебе.