Прочие тенденции стиля жизни
Вспомните Мерлин Монро, у нее не идеальное тело, но она такая улыбчивая, милая, женственная, она как маленький ребенок,
которого хочется приласкать и пожалеть. Что же касается этих всех подиумных палок, то они однодневки. В них нет того очарование женщины, на котором стоит мир. Всё-таки женщина, должна быть ласковой, притягивающей.Ведь она женщина!Мать!Разве не так?=)
Как красиво написал!! ! Всё так!
абсолютно согласна!!!
Все правильно написал, только у таких Солнышек всегда очень трудная жизнь!
кому как! ! вот мой папа считает ее абсолютно непривлекательной, его типаж - анжелина джоли. . я думаю на вкус и цвет. . главное, чтобы не происходило навязывание чего-то одного. . была свобода выбора и не прививался комплекс..
анорексия не рулит!! ! Мерлин Монро forever!!
Подиум - он для демонстрации одежды, чтобы ее продавать. И лучше смотрится одежда на 90-60-90. А для демонстрации женственности много других мест.
А, кстати, подиумных палок чаще берут только для того, чтобы все видели одежду, а не моделей. Но есть особая категория, называется топ-модели или супермодели, вот они в большинстве своем не худенькие. А еще есть модели демонстрирующие одежду для полных (так называемые plus-size models), и их тоже не так мало, просто они не так известны. Так что выбирайте на свой вкус!
Вот, например:

Ну, не Мерилин Монро, конечно, но не худышка!
Вот, например:

Ты права!! Женственность это прекрасно!! Это самое главное в женщине!! Мужчины это все очень безусловно ценят, НО, ты немного не права, насчёт как ты говоришь"палки",ведь модели все такие худые, но такие худые они ради карьеры. За один показ они получают 5000 долларов, а в день таких показов 5-7,так что есть ради чего так худеть))
нельзя судить по внешнему виду человеку. он может улыбаться и быть симпатичным, а на самом деле оказаться глупым, эгоистичным, наглым и тд. и кто сказал, что подиумные палки не могут быть милыми, заботливыми и ласковыми? ? привести пример? -Наталья Водянова, Мила Йовович, Клаудиа Шифер, Хайди Клум и др. Подиум для них - средство зарабатывания денег и эта работа очень тяжелая и занимает много времени, но вы посмотрите какие они в жизни. они любят своих мужей и детишек, а детишки любят их и именно поэтому их не зря называли матерьи-героини, потому что совмещать подиум, заботу о детях и любовь к мужу могут немногие.