Прочие тенденции стиля жизни
А мерлин монро это какие года?? ? 70-е???
Мерлин Монро умерла в 60 - х. Когда точно не помню. А ее слава это 50-е (почти все фильмы тогда сняты)
А самой пораскинуть мозгами. Фильм "В джазе только девушки".
50е 60е
Ну и ну! Я думал, все знают, когда она жила...
МЕРИЛИН МОНРО (Marilyn Monroe).
Настоящие имя и фамилия: Норма Джин Бейкер Мортенсон. Мерилин Монро родилась 1.6.1926 в Лос-Анджелесе, умерла 5.8.1962 в Брейтвуде (Калифорния) . Училась в Актерской студии в Нью-Йорке. Мерилин Монро - легенда при жизни и легенда после смерти. Она прожила яркую, но короткую и трудную жизнь. Секс-символ Америки, предмет мечтаний тысяч мужчин, красавица, которой завидовали миллионы женщин, актриса, чей стремительный "взлет" на вершину киноолимпа казался чудом, Мерилин Монро на самом деле была фигурой трагедийной. Неудавшаяся личная жизнь и напрасные попытки доказать режиссерам, что "красотка Мерилин" способна на нечто большее на экране, чем демонстрация своих прелестей - вот основные причины трагедии, разыгравшейся в богатом особняке, где утром 5 августа 1962 г. полицией было обнаружено тело Мерилин.
Это пятидесятые и шестидесятые. Но не бери с нее пример. Так себе тетка.... Таких как она на самом деле миллионы.
По моему 30-е Но не 70-е точно!
это 1926-1962
50-e
родилась она 1 июня 1926 года в Лос-Анжелосе, покончила с собой 4 августа 1962 года в Брентвуде (штат Калифорния).