Прочие тенденции стиля жизни
Почему в Таиланде так много женственных мальчиков проститутов? Ледибоями их называют.
Одним словом там нечего делать
вообще женственность в мужчинах культивируется с древних времен не только в Таиланде - но и в большинстве азиатских стран
а дальше да. уж не знаю, прав ли Олег (хотя звучит как паранойя больше) - но Таиланд это страна-курорт.
Таиланд более других стран наводнен смешением сферы услуг и разнообразных культур со всего мира.
Спрос рождает предложение.
Вот и вали туда! Хоть Россия отдохнет от вашей падали...
Нина Кочнева
Слышь, старая кошелка? Откуда такой наезд? Сидела чтоль?
с голода не то ещё бывает.
Встречный... А почему в бывшем ссср так много мальчиков по вызову и проституток?..
Нина Кочнева
Первый раз слышу про много. Их было мало, они работали на иностранцев и конкуренции не допускали. Это был монопольный бизнес.
там вас ждут вперёд
Потому что, в отличие от Вьетнама, Таиланд не смог вырваться из-под власти США. Американцы превратили Таиланд в один большой публичный дом. Там хватает и "обычных" проституток обоего пола. Но этого воротилам подобного "бизнеса" показалось мало. Чтобы привлечь в страну побольше иностранных "секс-туристов", они покупают у нищих многодетных крестьянских семей мальчиков, которых с детских лет пичкают ГОРМОНАЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, в результате чего, у мальчишек подавляется всё мужское, они растут женственными. Затем им удаляют по одному ребру с каждого бока (чтобы фигура была более гибкой) , а потом, путём хирургической операции, окончательно превращают (внешне) в женщин (попросту говоря - кастрируют, оскопляют) - на потеху богатым туристам из "цивилизованного", "демократического" мира. Никто никакого согласия у купленных пацанят не спрашивает - а сами они, доведённые препаратами до бесполого состояния, и не предполагают, что против боссов, заправляющих местной "секс-индустрией", можно что-то вякать. И никакие правозащитники не из одной страны мира, даже и не думают протестовать против массовой кастрации юношей. Никто против Таиланда никаких санкций не вводит - в отличие от Северной Кореи, в которой дети жёстко защищены законом и в обязательном порядке ходят в бесплатные школы (где их ещё и бесплатно кормят) - а не в публичные дома...
Нищая страна, политики-идиоты, которым на это наплевать, а родители продают своих детей в бордели для извращенцев ..
Туда потому что прут сплошная женская Европа без мужей
Нина Кочнева
так мужики их снимают а не бабы.
Потому что там зарабатывают кто как может .Белый человек для них это деньги только на нем можно заработать Едут туда старые педофилы