Прочие тенденции стиля жизни
Почему он меня так называет?
Почему то мне не приятно, когда мой парень меня прилюдно называет ласковыми словами: лапушка, зайчик, солнышко, но мне это не нравится. Почему? Подскажите что делать в дальнейшем.
Радуйся!)))Что плохого в том,что твой парень хочет чтобы все знали,что он тебя любит,что ты его женщина,хочет чтобы все увидили какая у него красивая девушка и завидовали.Это же круто!Побольше бы таких парней....эх....
..когда он будет тебя называть..коза, туча...и всё в этом роде....вспомнишь ещё свой вопрос....
просто обьясни и всё
a mne nravitsa---moij menja vsegda nazivaet----pupsik---belo4ka ili ku4ne4ik
Скажи как есть. Если любит, то поймет
потому, что это стандарт. объясни, что ты личность и индивидуальность, но не напрямую, а приведи пример, , что если ты его будешь называть любимый, милый, зая, и т. д. по будет шанс не ошибится с именем, типа на перепутать. все легко и шуткой, тогда дойдет
Потому что любит, а если не нравится попроси себя так не называть!
объясни ему это. Если не дурак - он поймет. Подскажи как тебя лучше назыввать
Поверь еще неприятней когда он прелюдно тебя игнорирует, делает вид что тебя совершенно не замечает и флиртует с другими девушками((
Потому что ты не хочешь выносит "интим" на люди. Ласковые слова такого типа это тоже часть интима в какой то мере. Вот почему ты так раегируешь. Но в этом нет ничег плохого. Со временем ты привыкнешь. Знаешь щас мало парней способны открыто называть девушку так ласково как твой тебя. Они бояться показаться размазней имямлей. Так что гордись своим кавалером.
Скажи ему:."..Милый,мне приятней когда ты называешь меня по имени,а эти прозвища мне кажутся глупыми..."
Поговорите со своим парнем на эту тему, нельзя же себя насиловать
кто же интересно.у тебя же вроде нет парня?!!!
просто тебе кажется что он относится к тебе как к ребенку)))объясни ему что тебе это не нравится,а лучше придумай себе какое-нибудь прозвище и попроси чтобы он тебя называл так как тебе нравится,))это не проблема))
эй ты - лучше?
а как надо корова, дура и т. д. лучше пускай называет ласковыми словами, когда станешь женой редко будешь слышать эти слова еще будешь сама просить, чтобы назвал солнышком, зайчиком
Юлия Бондарева
Если тебе такие мужики попадаются, это не значит что у меня такой
только прямо и никак иначе!
или придумай ему глупое прозвище.. и оторвись прилюдно.. глядишь он и сам поднимет вопрос о снятии этой темы!
Мне тоже не нравится.
Мне не нравится потому что я не зайка и не солнышко и не т. д. ..а именно девочка со своим именем, я человек, а все эти пушистые названия, ну например зайчик, а я не зайчик! Я человек!
вариантов несколько: либо он сам тебе не нравится, либо произносит неискренне и ты это чувствуешь, либо ты просто заелась (некоторым такие слова только во сне снились). . Если всё же хочешь его отучить (хотя не понятно зачем тебе это.. ) и объяснения не помогают, то придумай ему подобное ласковенькое и вставляй почаще прилюдно))
скажи ему, что тебя это не приятно когда он тебя прилюдно так называет и все. а в дальнейшем может и привыкнишь к этому и не будет тебя это даже волновать
ой проблемы! поговори с ним
Прямо и скажите, что не нравится! Мы вот друг друга никогда не называем так на людях - не специально. Просто не хочется.
Просто не откликайся!!!!
а может быть тебе только кажется, что ты его любишь?