Прочие тенденции стиля жизни

Почему у нас всех подряд называют звёздами?

Это называется пипл хавает. Люди сами не против так называть посредственность
Лерочка Зайка
Лучший ответ
Да вы что, звезда в шоке .
Жанна Айвазян
Потому что сначала появляется черная дыра. потом превращается в серого карлика. потом пухнет и озаряет небосклон и тут же гаснет.... Только во вселенной это миллиарды лет а у нас пара месяцем. Заметь, что ни кто Звездой великого Шевчука не называет, Митяева так не называют.. . да и многих талантливых (по настоящему0 людей не обвешиввают ярлыками. Заметь сами звезды себя такими и считают! ! а нормальные люди на них писают с 9 этажа!! ! Присоединяйся!!!
потому что, как производное от п.. ды
тем кто называет им платят за это
Я бы тоже хотела знать
Ольга Абилова
это делают чтобы развить наш шоу бизнесс, в России как такового его нет, поэтому только что всплывашую певицу, могут спокойно номенировать на звание прорыв года) , пример Серебро, выступив всего лишь с одной средненькой песнью, они со всех экранов телевизоров получили лейбл "Звезды", это действует как Гипноз) , плюс не хватка настоящих красивых и талантливых звезд в России, вынуждает глянец, писать о ком попало)
Потому што всех слепит внешность а не талант.
Это не звёзды, это звездени.
Ответ один: у нас все делается относительно шоу-биза либо через папу либо через попу... =) например Алсу через папу, ну а через попу думаю объяснять не надо=))
Потому, что реальных звёзд нет