Прочие тенденции стиля жизни
вопрос девушкам правда что когда вы красите ресницы то открываете рот и почему ?
да, открываю!!! не знаю даже.... автоматически..)
чтоба тушь от ресниц в рот сыпалась.
так почему то удобнее =)
так удобнее, т к ресницы БОЛЬШЕ становятся и их луче видно!!!!
Ты тоже бы открывал. Это рефлекс такой. Так удобнее.
да, правда, потому что хотим сделать те минет))
Бред, мало кто открывает рот при накрашивании ресниц, а если и открывает то видимо во время разговора :))))))))
Так что это все "ФАНТАСТИКА" :)
так сильно сосредотачиваемся, что он сам открывается
нет, неправда.. я не открываю
незна, я не открываю, но замечала такое у подруг, прикольно, может в этом связь какая то?)))))
открываю)) так удобней)) тушью в глаз не попадешь
ну кто-то открывает)) ) Я нет поэтому не знаю почему)))
да потому что современные девушки при любом удобном случае открывают рот))
я тоже открываю, но не знаю почему, скорее всего потому, что боюсь, а вдруг глаз закроется и тушь размажется!
Да, многие так делают. Видимо так удобнее!
когда как. даже не знаю инстинкт какой то
Некоторые закрывают глаза при поцелуе- толи страшно, толи хорошо.. . Кто то чешит голову когда думает- толи думаеться лучше, толи блохи мучают.. . А тут, такой вопрос.. . Даже не знаю, но видела что некоторые еще и язык вытаскивают...
я открываю всегда рот, когда крашусь... не зна, это где-то на подсознании заложено)