Прочие тенденции стиля жизни

Такая ситуация: идёте вы по улице, и вдруг лицом к лицу сталкиваетесь со своим кумиром. Что делать?

Я просто миллионы раз представляла, что сейчас, свернув за поворот встречу своего *****. А потом поняла, что совершенно не знаю как себя с ним вести.
М!
Марина !
352
ну я бы непременно сделала так, чтобы он обратил на меня внимание, попросила бы афтограф, его самое лучшее фото и какую-нибудь его вещичку, дала бы ему свой номер мобилы, и попросила бы у него и сказала бы извините!!!
Светлана Трухманова
Светлана Трухманова
594
Лучший ответ
Улыбнуться, сделать лёгкий поклон и поздороваться. Это всегда взаимно приятно.
Ирина Минеева
Ирина Минеева
98 713
Ведете себя-прилично-проходите мимо.
Поздороваться :)
автограф попрошу
Надежда
Надежда
26 718
Да ничего! Мимо походите. Они обычные люди. Хотят жить своей жизнью.
Да ничего. Это для вас он кумир, а вы для него совершенно незнакомый человек из толпы. возможно даже неприятный ему. Так что не навязываться - вот что делать.
Регина Блиева
Регина Блиева
13 623
дать в бубен
M.
Miss ...
11 764
Улыбнись, а дальше уже увидишь по его реакции как себя вести...
я просто пройду мимо, я не считаю себя чьим то фанатом.. в принципе можно и сфоткаться, если под рукой есть фотоаппарат..
Алёна Бойко
Алёна Бойко
5 531
Взять автограф...словестно выразить свои симпатии ..достаточно
Zhazira Smagulova
Zhazira Smagulova
5 431
Пройти спокойно мимо - у человека и без вас забот много. Уважать нужно окружающих, а не о своих комплексах думать.
никак. Пройти мимо сделав вид, что не заметила. Они скорее это оценят, чем если ты на шею бросишься. Они же устают от этого
убежать. . ))
Просто улыбнитесь и всё. Я так делаю обычно. И вам нетрудно, и ему приятно.
Автограф брать не советую сразу, потому что можете получить отказ, иногда в весьма грубой форме. Ему -то ничего, а вам будет обидно.
Лечиться, тогда и кумиры не будут нужны. :))))))
Ирина ****
Ирина ****
3 679
упасТ в оМорок и валяться лицом грязь
Не сотвори себе кумира :)))))
Милка Вакром
Милка Вакром
3 057
главное не паниковать и не упасть в обморок,а просто мило улыбнуться и попросить автограф и не надо строить из себя сумасшедшую фанатку и вешаться ему на шею,они же всетаки тоже люди!!!
Svetlana Teleshova
Svetlana Teleshova
1 844
а что все таки сталкнулась???Сначала приветливо и улыбаясь скажу здраствуйте, а потом все само пойдет.
А откуда на улице зеркало???
Tatyana
Tatyana
1 154
Во-первых - браво ZAUBER!!!Во-вторых, я бы просто поздоровалась, или улыбнулась.Однажды в ресторане увидела звездную пару киноактеров (французско-итальянскую). И сказала своим сопровождающим, что они мне нравятся, особенно Он. Все начали меня уговаривать пойти попросить автограф. Я же ни в какую не хотела беспокоить людей, которые хотели спокойно по-семейному поужинать. Так владелец ресторана сам пошел просить для меня автограф. Теперь он у меня есть. И что?
нужно пройти мимо, слегка улубнувшись... и ты действительно его этим зацепишь, и может быть он даже обернётся. У меня есть опыт, поэтому думай...:)
Эффектно падаешь в обморок прямо на своего эталона, он тебя ловит, делает искусственное дыхание...а дальше действуй по обстоятельствам))
а если нет кумира, что делать?
попросить автограф...а лучше предложить пайти выпить гденьдь в баре по кружечке пива...
Афтограф!