Многие люди любят свое лицо, а я своё ненавижу. Не люблю скулы, они какие толстые, не как у всех, не люблю свои уши, они блин как у чебурашки. Пугаюсь, когда случайно вижу свое отражение в общественном транспорте. Удивляюсь, как люди меня с таким уродским лицом терпят.
Увы, но полюбить себя, таким, каким я есть я не могу.
Прочие тенденции стиля жизни
Что мне делать, если я ненавижу свое лицо?
Вырастешь заработаешь много денег и исправишь то что не нравиться. но так как ты уже будешь взрослый, успешный, уверенный в себе человек ты такого делать не будешь,
нормальное лицо
кто тебе обидного наговорил? девушка? )
надо отвлечься от лица, найти занятие которое тебя увлечет и забыть ежедневно рассматривать лицо! просто забыыыыть! представь что у тебя нет лица а просто лист бумаги! и все!
Не смотри на себя !!!Пройдёт !!!это возрастное ...
чем больше будешь придираться, тем больше бесится ...
нормальное у тебя лицо и даже очень !!!
А что ты вообще любишь? Чем занимаешься? Или только лицом и занят? Есть много людей, не красавцы, и их уважают и любят, за то, что они профессионалы и любят тех, кто рядом с ними. Есть и актеры, не красавцы, но востребованы. А ты решил, что только от лица твоего всё зависит? Тогда нам с тобой не по пути, я, как и большинство людей не люблю пустышек.
я считаю ты не урод, ну если ты так считаешь то смирись. ты тут не виноват
имплонтация лица в помощь
Нормальное лицо. лицо как лицо.
у всех бывает, это надо пережить )
Если ты свое лицо ненавидишь, а другие его терпят.... Значит всем наплевать какое у тебя лицо. Ты что, гомосексуалист чтобы говорить об этом? У мужика должна быть харизма а не милое ангельское личико. Короче забей. А если уши как у чебурашки, то, по советую посмотреть тебе мультик про крокодила гену
нормальное у тебя лицо
пройдет) лучше всего такие психологические проблемы излечивает любовь умной девушки) не водить с дурами и блядями)
Лицо как лицо. Ничего особенного.
не ныть