Прочие тенденции стиля жизни

Скажите откровенно кто симпатишнее? (фоты) Личный интерес?

А?
вторая лично по мне но первая как видно более скромная..
Елена Букрина
Лучший ответ
брюнетку плохо сфотографировали, так что этот вопрос нечестный
Лилия Лиллит
Боже!
Вы с Плэй гёл стоите друг друга) )
А чё в профиль то?
Юля Никитина
мне больше симпотична девченка на второй фотке....
Голосую за вторую, несмотря на ее стервозную физиономию.
Не могу сулить о людях) Я их совсем не знаю)
у обоих неземная красота)))
Ирина Кискина
вторая
мне больше понравилась вторая фота.. первую я не разглядела)) сдержано симпотично со вкусом))
на первой фотке плохо видно лицо девушки и сравнить не получается,
но у первой губки такие пухлые, что очень клёво!!!!
Valentina Duhnova
Обе ничё так!
Вторая фотка...
ну на верхней фоте девушку то почти не видно, фото неудачная)))) ) поэтому вторая выглядит получше
а на второй фотке ты, а на первой кто? на второй конешно симпотичней раз в 200
* Zvezdochka*
девчонка блондинка на нижней фотке
Ирина Бартули
2 фотка лучше.
Вторая.
Но сразу видно, что обе троешницы.
а ЭТО НЕ однаи таже девушка? если нет-то красивее блондинка!
Svetlana L
Нижняя симпатичнее... но есть подозрение, что это один и тот же человек только в разное время жизни сфотканный и под другим ракурсом.
Наталья Кулешова что смиёшся...совсем даже незнакомые люди!
Наташа Михеева Нет сомневаюсь.,одна блондинка ,а другая брюнетка!
БлОнДиНкА
Юлия Ермалюк
Если честно то не первая, не вторая . Я лучше!
.*
...*кристя *...
Обе нечё
Анна Егорова
ну 2 наверно
Вторая посимпатичней! но первую плохо видно! По характеру наверное, вторая более раскрытая!
На первой фотке Лена, а на второй кто?
Наталья Кулешова Признаюсь эт я!Дело ф том что Лена всю жизнь меня добивает :посмотри на себя ,боишься свою фоту выставить....Ну вот я выставила...и что из этого вышло)))))Между прочим срусь с этими двумя очень долго и пока моя берёт....А ты кто ,откуда знаешь Глам?
так.. и это картина называется тебе 13 лет?? ?
хм...
Фотография с низу
Diana Bagautdinova
внешне трудно судить о человеке, но 2 ая мне не нравится: выражение лица неприятное
Anna Suvanova
1ое фото не очень четкое. Но все равно отдаю предпочтение брюнеткам. А это не один и тот же человек?
Наталья Кулешова А бы што!!!НЕзнакомые люди!
1-ая красивей)