Прочие тенденции стиля жизни

что же вчера со мной произошло

вчера в магазине, стояла расплачивалась у кассы, потом стало как то плохо, жарко и начало подташнивать, и потом в глазах потемнело, перестала чувствовать опору, не понятные звуки в голове, и опула в обморок, потом встала, вышла из магазина на свежий воздух и около 2-х минут ничего не видела, люди были как черные точки, я кой как могла на сиденьи удержаться сил не было даже руки поднять потом продавцы и охранник вынесли воды, у меня руки тряслись, потом полегчало, сначало думала что умру, а когда полегчало всё успокоилось и я даже сама домой дошла, отчего я могла так себя почувствовать, я не беременна, нормально питаюсь, от чего же???
~Vazirochka~ .
Малокровие походу. Ешь икру, гранаты, яблоки и больше спи.
Елена Батырханова
Лучший ответ
Переутомление, стресс???
...ээээ....
Яна В
эм.. Беременность?
ты просто утомилась девочка
этот год был очень тяжелым
береги себя!!!
ммммм ...Незнаю, но так бывает. У меня было наподобие этого, но только после того, как я зуб вырывала, наркоз не прошел, а я ушла и мне также стало плохо.
у меня было при месяч... х, тоже самое. много крови потеряло наверно, может тоже самое, или нет?
ээх, оч похоже на тепловой удар или удушье ) перегрелась наверное )))
Или беременность, или скорей всего давление.. Такое бывает...
Ева Маркова
вчера были активные вспышки на солнце.... может из-за этого?
Оля Демидова
может в магазине было сильно душно, или просто давление.... много вариантов.. . в конце концов магнитные бури на Солнце могли стать причиной...
Arzygul Karimova
Может малокровие? Кажеться АНЕМИЯ называеться или что то типа того.. . Лучше сходить к врачу.
Юлия Елева
Либо психологический перегруз, либо надо проверить кровь на сахар. Всеже обратись к терапевту.
Boa slishish y menja etim letom takoe she bilo, kokras weshi merala a mne ploho stalo!Ne stowo ne s sewo, w obmorok ypala, koro4e plyshilo strashno!A potom wse proshlo, horosho hot prodawzi normalnie bili.
Dashe neskolko dnei wolnowalas sama kyda to hodit :(
Shok bil, no teper we okey, moshet is sa shari, dashe ne snaju
Бо, JustMe,Ваниль, Мипси тупые мрази!!!!