Прочие тенденции стиля жизни

Здравствуйте Для статистики нужно знать: как вы относитесь к Майклу Джексонуикак вы относитесь к его творчеству?

Пожалуйста, ещё укажите, слушали ли вы его вообще, или судите по "уткам" и газетным слухам?
У меня вот щас "Liberian Girl" крутится. По "уткам" к нему по-разному можно относиться, но он был первым, был королем. А Вас весь мир знает?А его - да. Его песни - больше, чем музыка - повод объединиться планете)
Ирина Протасова
Лучший ответ
параллельноне слушалавообще ничего знать о нём не хочу, не интересуюсь как то
Мария Сытник
отвратительно я не понимаю его, хотя в детстве умирала по нему
у меня есть все альбомы Джексона, я его очень уважаю как артиста, он действительно много сделал для поп-музыки. Слушаю его регулярно, даже в iPod себе закачала самые любимые песни: "Dirty Diana", "They dont care about us", "Bad" и т.д., и т.п.
не очень люблю я его и творчество его, слушать не слушала, но слышала....не впечатлил....
Dm
Dmitrievna
Да он гений, ребят. Ну это же всем ясно. А тот, кто думает по-другому, просто не образованный и ничего не понимает в этой жизни)))
Терпеть не могу!! Он какой-то больной. Слышала, что он почти сдох, и родственники уже делят наследство!
я иногда замечал что с лицом у него что-то не так
Майкл Рулит =))слушаль фсю его дискографию =))"уткам" ф газетах не ферю =))
Хорошо отношусь, благодаря подруге узнала о всем многообразии его репертуара, узнала, что у него есть восхитительные лирические и мудрые песни, очень люблю наслаждаться его голосом, это действительно очень талантливый человек, Маргош!;) И я рада, что ты его ТАК любишь! :)Уиииии! Майкл классный =)))))))