Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к Тимати и его творчеству???

К творчеству????это шутка???.какое там в п*зду творчество????да и тимати, ничё из себя не представляет (мажор гребаный),и ваще кто он такой, чтоб Я здесь про него распиналась??..=)))))
Люблю Тебя Малыш ////////
Лучший ответ
блювотно
там какое-то творчество??? где?
Kristinka Lesogorova
мне этот еврейчик не нравится
Слишком много понтов кидает и слишком много выпендриваеться. Не удивительно - папа - нефтяной магнат Юнусов.
ну как-то не оч...чем дальше тем хуже!
Очень хорошо!! Чиксы любят ТИМАТИ!! ! :)))
Хороший парниша! )))))
Вера Петренко
У него не творчество а говно
Бота Бота
Тимати молодец, радует)))
я к нему не отношусь
Т7
Татьяна 777
Малолетка!А Алекса-обезьяна!Они друг друга обнаружили в этом безумном-безумном-безумном мире!!!!
намана
Я тоже задавала этот вопрос. Мне ответили - утопить в говне, потому что сам говно. Я согласна!)))
Елена ****
Равнодушно.
тимати это такая хуета.... одна распальцовка и все...
гопота любит тимоти... хач с баблом, наторговал арбузами... ну эт не всем по силам, согласитесь... без бабла он - -шняга... да и атк тоже... должен знать истоки, откуда пошёл рэп, а он про тёлок и бабки поёт, ся расхваливает... а наст. рэперы из говна выбивались, о наст. жизни негров говорили, а тут эта золушка просто тупит... глум, короче... пусть тимофей туалеты моет
нейтрально. как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Елена
Это не творчество. Это шоу бизнес.
Он млодец ,у него и бизнес и шоу бизнес.
плохо... я не люблю таких
normalno,a ti?
отрицательно, ничего из себя не представляющий малец-юнец со своей алексюшкой чи не певцы
Ни одной нормальной песни нет, чтоб зацепила, если честно то ему просто бабло девать некуда, родители заработали а он тратит