Прочие тенденции стиля жизни

Если вы не любите Тимати, вы ни хрена не понимаете в искусстве! Кто против?

Как раз наоборот, если кто-то в искусстве хоть что-то понимает, он всяких там Тиматей не слушает!Это же попса, а не искусство.
Ирина Палий
Я за, а кто такой Тимати???
Олеся Шева
Я против! Тимати ничего хорошегоь и нового не несет! А тем более искуссного!
Искусство настоящее видел? Я конечно люблю R&B, реп могу послушать. Но ЭТО???
Между прочим,Тимати сидит рядом со мной и несет всЯкую ху....и еще хочет ребенка,а муж меня за это облил водкой.
Daria Temonina
Искусство????С каких это пор попса, рэп, рнб и прочие направления современной музыки считаются искусством???!В учебных заведениях учили определение слову "искусство". Посмотри в словаре, если не помнишь. Я ничего против Тимати не имею, некоторые композиции очень даже ничего, но это - НЕ искусство. Не потому что это отстой или ещё чё-то... Просто к исусству как таковому это не относится.
А мне нр-ся Тимати! и как он выглядит и что пает! Респект ему!" а те кто меня не любит, тот просто мне завидует" )))))))))))))и еще Вирус, ты просто не понял ничего! в этом и была вся фишка! мне кажется это ему стоило большого труда, лошка сыграть....
Яна Ситдикова
да где уж нам... не доросли ещё.
Irina Ely
ПОЛНОСТЬ НА твоей стороне
братан не будь так категоричен послушай еще че-нить....расширь кругозор...и не говори так что типа все вы вокруг п...сы а я д"Артаньян
Все На твоей стороне!!!!
Сколько людей - столько и мнений. Нельзя навязывать свое мнение окружающим... На каждый продукт есть свой потребитель. Ну я могу сказать, что вопрос изначально не был задан правильно. Во-первых: никто не может судить нравиться или не нравиться Тимоти, не пообщавшись с ним и не зная его. Это можно сказать не о нем, а о его творчестве. Тем более любить... точно так же...творчество Тимоти или тот образ, который он преподносит нам, но не его самого, нельзя сказать о человеке ничего видя лишь ту оболочку, которая находиться на экране телевизора...Конечно, если ты знаешь его лично и знаешь, что это за человек, то конечно можешь утверждать, хвалить, возвышать, да все, что угодно. Но пойми, что 95% населения либо видели только на экране, либо вообще не знают кто это... Во-вторых: исскуством бы я это не назвала, но кому-то нравиться. На самом деле Тимоти не такой, каким мы его видем на сцене. Мы видем лишь имидж. На мой взгляд это упущение тех людей, кто с ним, точнее над ним работает. Сама идея скрестить рэп, r&b, и попсу не очень хорошая идея по нескольким причинам и вот одна из них: фанаты рэпа и r&b стали его врагами. Против самого Тимоти я ничего не имею, мне даже нравятся некоторые его песни. Хотя немного звездности и амбиций надо поснимать. А как человек... он мне очень нравится. Извини, что утомила, но свое мнение в двух словах не смогла сказать.
Я против!!!!кто такой [[[{{{{("""""ТИМАТИ""""")}}}}]]]]. Даже слово тимати пободно вирусу нужно взять в скобки и ковычки.
Natali Джордон
вы просто не умеете его готовить
Тимоти белан отстой! В жаре прально сказали что он абизьяна, Рэпа в россии с подач таких ка тимати нет и еще долго не будет! Шефф в подполье, отец русского хипъопа!
Так Тимати надо любить, или его искусство???? =)))))
esli ty ob iskusstve hip hopa neee dumau. kone4no nastoyashiy hip hop on mozhet ne vypuskaet ni delaet, no to 4to do nas prostuh ludei dohodit polnyi pizdec, ras4itano dlya doshkolnyi devo4ek
завышенный стайл и ничего больше
Юля Гвай
Ненавижу его!!!!Фу бля!!!!
А с чем его едят?? ?
Поёт вроде неплохо!! !
А так Тип коварный наверно!!!
Ну я и не за и не против, но после Жары он так опустился,...это просто ужас после этого он мя немного бесить стал, а так..норм.Но как он в Жаре с этим чуваком конфэты эти жрал, я чуть не блеванул!
Когда мы в клубе - чиксы танцуют!!!)Он прикольный!Много добился и оч хорош собой и круто одеваеться)))Жалко ток, что Алексу обижает(.
Я! Тимати- лох! Послушай настояший рэп, а не эту дешувую пародию!
Это искусство!!!?куда катится мир....(
я думаю, что тимати - это просто пример "золотой молодёжи"... его просто впихнули на сцену...а сам по жизни он сделать них... не может! Я прав???