Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к тимати?
Терпеть его ненавижу!!! Нататуированная обезьяна!!! В люксе с пелёнок, а ведь сам ничего не сделал!!! Женщин не ценит, трахается и разбегается, причём даже встречаясь с Алексой... Хотя это очерендой пиар!!!
Тимати-такой смешной,но он думает что он крутой!Как же он заблуждается!
хорошенький
Мне нравится,прикольный парень))Особенно нравится его песня "В клубе"
Придурковатый сынок богатого папаши с понтами!
тимати....плачут небеса...
положительно, клевай парень, симпатичный. А те, кто его не любят 100 % ему завидуют
сука он моральный урод ублюдок! отморозок! одевается как клоун
Золотой ЧУВАК NEXT поколения
тьфу..тьфу..мля..мну не нравится!!!((((
тимати - афтепати, вопросы, детка, ратмир ну и так дальше....
мне он не нравится....
чер....ый му....к. дело не в цвете кожи., а в сути вхех этих текстов .
одним словом: макака. тем более по фильму "Жара"))))))
Песни,да и сам он ничего,но вот его жаргон - это УЖАС!!!
Никак.пусть поет если его прикалывает!кстати мож им с децлем че-нить замутить?или децл уже умер?
"крутая" обезьяна в 20 трусах! отрицательно
она вроде ничего так внешне.
далой ублюдков с наших телевизоров, такой класный фильм испортил
мажор,Пы.Сы. Если он кому то нравиться,не хотела обидеть!
Я его обожаю!! Он класс!!!! Он супер!!!! Он лучшей!!!!
Прикольный пацан со своим стилем. Совсем не глупый и очень романтичный не смотря на все слухи о нём он остаётся спокойным и даже решил снятся в фильме. А его песни искринние и помогают многим подросткам!!!!
раньше он мне нравился а щя нет
раньше был лучше помойму последнее время много выёб.... ПАРДОН
Он мне не нравится, но после ЖАРЫ отношение улудшилось.