Прочие тенденции стиля жизни
Кому нравиться Тимати Почему? Как вы относитесь к его творчеству?
мне нравится Тимати,он действительно талантлив,умеет зарабатывать деньги помимо шоу-бизнесса.обладает вполне трезвым взлядом на жизнь,не употребляет наркоту,ведь он и так счастлив!(его слова)
Вот смотрю на его морду - аж рвать хочется! Такой ублюдок противный.
гавно полнейшее!!!
он у меня первый в списке "поющих ублюдков эстрады!"
Если это можно назвать творчеством. Мажор, если бы не мама и папа.
люблю и все.)
Откуда он вообще взялся? У него папа богатый? Не нравится он мне...глупый какой-то...
Мне не нравится Тимати,это мягко говоря....это же ведь такой отстой как это можно слушать,скажи????
Мне совершенно не нравится Тимати. Какой-то поц, раздувшийся от чувства собственной значимости. И о каком его "творчестве" идет речь?.. О тупых самодовольных строчках типа "я такой плейбой.. я супер bad boy".. Вон мама барышни Собчак чуть со стыда не сгорела, когда ее дочь появилась с этим, прости Господи, Тимати... Даже за один стол с ними не села :))
хм... судя по ответам, логичнеебыло бы спросить, кому он НЕ нравится) Я тоже считаю, что фигня полная.
ужас ходячий
Тимати? буээээ - просто чурка с рынка.
Когда поёт тимати, даже соловьи замолкают, так как даже соловьи не могут блевать и петь одновременно (с)камеди
Прикольный чёвак, нравятса его песни по настроению...
определённо не нравится...,нет не нравится
цитата с баш. орга:
Девушко: У нас на курсе есть две особо гламурные деффачки - Вика и Лера. :-! На перемене смотрю - ругаются, чуть ли не дерутся. Спрашиваю, чего случилось . Вика с таким возмущением говорит: "я эту <censored> как человека просила - достань что-нибудь похоже на Тимати. А она.. . Она.. . Она из гондон из сумки достала".
мне нет
ПРИКОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !!!песенки нравяться его, но не скажешь что я его фанатка. НО ЕГО ПЕСНИ часто слушаю мне нравиться его голос да и сам ничего. И ДУМАЮ ЧТО БОРЯ МОИСЕЕВ ОТ НЕГО В ВОСТОРГЕ.)) НО думаю каждый человек имеет право на выбор какую музыку слушатть !!!так что если он тебе нравиться то слушай и не обращай внимание на то что о нём говорят.
понтов наиграных много, а сам из себя ничего толкового не представляет
не нравится!!!
полное гавно !!!а просто красавица!!!!
Тимати! мне часть творчества нравиться састь нет! порой строит из себя че попало! он еще сопляк а ведет себя как мега супер пупер звезда! а почему тебя это так заинтересовало!? тебе он Нравиться как личность и Исполнитель?
у каждого свой вкусы!!!!он такой же как многие исполнители!!!!комуто одни нравяться до потери пульса, а кто то не может слышать имя... это абсолютно стндартно....