Прочие тенденции стиля жизни

кому нравиться певицца МакСИМ!!?.почему??))...

кто-ниб назовите хоть одну ПРИЧИНУ ЧЕМ ОНА МОЖЕТ ПРИВЛЕКАТЬ))...
Guzalya ***
дурацкое имя
Галина Казакова
Лучший ответ
Мне нравится не Максим, а ее песни
У нее большинство песен со смыслом
mne o4en.
1.golos
2. pesni
3. vnewnost
4.ee mu3uka
5.xarakter (ja s nej ra3govarivala)
6. ve+livost
7.manera povidenija
8.4esnost
9.umenie poddir+at"
10. uravnovewennost!!!!
Мария Вержини
Мне очень МакСим нравится, когда у меня грустное настроение. И песни хорошие. А ещё почему-то юность вспоминается. Тогда именно так всё и было, безоглядно, безкомпромисно, только любовь.
ak
akonya_9696
Мне нравится тем, что я знаю, чем занять свою 7-летнюю племянницу, когда мне надо поработать.
Да просто порой под настроемие попадает! Когда совсем плохо!
мне вообще не нравится. от ее песенок ток плакать надо. а плакать не хочется. а хочется то радоваться. а у ней что не песня, то драма.
Г*
Галя *
По моему очень милая девушка, всесторонне развита!! ! Даже каратэ увлекается! А ее нежный голос, трогает даже самое каменное сердце!! ! Я не могу оставаться равнодушной к ее песням, хоть и не увлекаюсь отечественной эстрадой!
Мне нравица голос, музыка её групы, и какойто процент песен 35% но не все подряд. А как про личность сказать немогу, незнаком )))
Мне нравиться что её музыка гармонирует с текстами песен ...эти тексты очень цепляют за душу и когда очень плохо порой включаешь её песенки и слушаешь.. в её песнях я вижу очень много смысла он мне понятень по этому мне и нравяться её песенки а как про человека ну вроде симпотичная а так лично не знакома
Анютик *
мну нравятся песни а не она
неочень
Максим мне нравиться за то что она сексуальная. Остальное для меня не важно.