Прочие тенденции стиля жизни

а Кому нравятся Болндинки и почему Считаете ли вы их ТУПЫМИ?

Зависть породила миф о тупости блондинок. А всё дело в том что их на свете крайне мало и мужчины встречая роковых белокурых женщин на своём пути, врят ли найдут похожий типаж, они эксклюзивные создания. А по психологии, мужчины несколько опасаются натуральных блондинок ( они кажутся им особенными), но всегда желают их:) Насчёт интеллекта: блондины(ки)- скандинавского происхождения и им более свойственнен высокий уровень IQ, так как европиоидная расса ( большая часть светловолосых людей) самая успешная в развитии уровня знаний и научных открытий, так что с логической точки зрения, как раз не дуры.
Маргарита Козлова
Лучший ответ
я счтию, что это придумали те, кто уверен, что красивых и умных не бывает.. .
Nazaa ***
Мария Складовская-Кюри была блондинкой...
умные люди!судити по цвету волосссс....мдддаааа!а по уму в башке никто не подумал ценить!!!
Мне на них-все равно.Есть и тупые и умные.Все это-стереотип!
Мне нравятся: ) волосы на теле смотрятся не так отвратно:))) ) тупые обычно как раз крашеные псевдоблондинки косящие под них и почемуто думающие что надо быть туповатыми чтобы их принимали за blonde naturel
А я сама пепельная блондинка, но перекрасилась в рыжий года 3 назад
Теперь белые опять ращу
Не, они не дуры,
Белка!!!* ******
А я умная брюнетка, а ты наверно панк в теме, да?=)
У меня есть знакомая блондинка она такая тупая што ужас
блондинки умные, их IQ выше чем у брюнеток и рыжых - так ученые говорят!
Настоящих по прероде блондинок не особо много восновном крашеные)) насчёт тупости большая часть из них прикидывается)) а так нормально у меня 4 месяца была блондинка и нечё не тупила))
Вера
Я сама блондинка! Но они вовсе не тупые!
Мне! Очень нравятся)) ) А почему все так считают- сам не пойму...)