Прочие тенденции стиля жизни

кому нравится рэпир Тимати? и чем именно?

Не то чтобы нравится, но уважаю его как человека, который не стал сидеть на шее обеспеченных родителей, а добился всего сам. Ну даже если и помогли ему, то что поделать, богатые родители в некотором смысле-приговор. Вот ещё странно, что всех он бесит, а почти все тусуются в его клубах))
Анастасия Горбунова
Лучший ответ
Тексты у него не дурацкие в отличие от многих псевдо-репперов. ))))) И те, которые не для масс-медиа и те, что для видео и клубов. И записано-снято у него всё качественно. Так что странно, когда говорят "дешевочка"....ох как странно. ))))
Мне не нравится!
Daria Litvin
Мне не нравится, потому что он урод, мажор и говно.
Ой, ой, ой.. Не нравится он им. Вы вообще кто? Чмыри, которые прожигают свою никчемную жизнь в "ответах"? Тима многого добился! ! А вы? Да ничего. Сидите здесь, и завидуете.
В прочем я не буду вас переубеждать. Сидитие, на стуле перед монитором, и завидуйте дальше.
и далеко он не дешёвка (как некоторые тут пишут) . вообще очень даже ничего .я конечно не фанатею ни от кого. но он неплохой)))
Мне, он очень образованный и состоятельный!
Нет уж... уж кто кто но оно мне точно не нравится... аццкий...
абсолютно мне не нравиться.... сегодня в клубе чурки танцуют ...ляля
Тем что всех смешит своим видом
прикольный мальчиг, а песенки есть и со смыслом, нет, не те конечно на которые клипы сняты, а с альбома его, мне нраффф
Верани4Ка *
терпеть не могу.. . дешевочка....
Дурак он, имхо.
Честно, мне нравился, но не в.. . таком амплуа. Вот сравните, выйдет на сцену Валерий Меладзе, и рядом поставят Тимати, хоть он и считает себя круче всех, но по-моему рядом с таким профессионалом, Тимати не просто меркнет, он смешон. Как обезьянку выпустили, и она руками размахивает, а еще что то бубнит.... Нет, я не люблю Тимати.
Ненавижу его!
Bella Belova
Всем его ненавижу)))))))))))) 0
Мне он не нравится но песни у него некоторые со смыслом
Клево, что у него нетбрата-близнеца!
а, он каму-то нравится ?