Прочие тенденции стиля жизни

Ваше отношение к певцу "Тимати"

На мой взгляд он один из единственных кто на самом то деле не швыряеться деньгами а грамотно их вкладывает в дела и ведёт в паралели с шоу-бизнесом, свой бизнесс
Тиа рулит! Он очень клёвый реппер и бизнесмен!
Людмила Проявко (Бутко)
Лучший ответ
вполне согласна
Ну если это теперь называют "певец" ...это пиздец.
Анна Штейн
один из единственных - что за формулировка, коллега? так ты что, многих знаешь, кто сорит деньгами? я так думаю, что все они вкладывают деньги в бизнес. А Тим весьма поверхностный и неинтересный...и срашный к тому же:(
А откуда у него деньги на личный клуб и крайслер кросс-файр? Может он их сам заработал? Придурок он полный!
зато он петь ни хрена не умеет
Malika Malagim
Прикольный...
Мне Тимати очень нравиться!Прикольный... )
Он слишком гламурный, а я таких не люблю!!
одно слово выскажет всё моё к нему отношение: ДЕБИЛ
An*[You]*tuk =)
ручная обезьянка)
гадость редкостная
незнаю, но мне он ниочень
Оля Троценко
Не имею к ниму отношения и не хочу иметь)))
Рэпер черножопый.
он классный....и поет хорошо и стильный....
тимати мальчик молодец!несмотря на бабло его предков, он все правильно сделал.он пытаеться принести россии культуру рнб, то, чего у нас нет.пусть не совсем хорошо у него иногда это получается но он пытается. и за это ему респект!!!))))
Марина *******
Мое отношение к нему никакое, не знаю кто это (слышал конечно, но не знаю), для меня попса вообще не существует
Мне нравится.
Чмо
Я с тобой полностью согласна! Он молодец и умничка!!!
Фу
***valeriya ***
что он может это у папаши деньги брать
Тимати не швыряется=)))) Ну если считать что он на показах мод покупает вещи с подиума за баснословные деньги, то наверное можно так сказать.
Самое выгодное вложение денег это в себя!
он слишком их себя строит.
ЛОХ - это судьба!!!!
Гнида он !!!МАЖОРИСТЫЙ ПОДОНОК ! Пусть только во владивосток на гастроли преедит !!!Покажет " ФИЕСТУ где лохам не место ! " Живенько на гарностай в качестве туриста экстримала поедет ! раз мы не пьем шампанское за 1000 у.е Лохи Что ли ? Его любой крест опустит ! пусть к папочки бежит ! Я бы посмотрел как этот Фикалоед ломиком помахает ! чтоб сранные 400 руб заработать ! ААААааа я злой !!!Ррррррррр
я с тобой согласна!на него все наезжают что там ему папа помогал....ну да повезло парню папа богатый ну и что но клуб то он сам открыл и сам поет!
Masha Udacha
певец неочень
мне он противен
К Т.отношусь терпимо, но с некоторых пор перестала пользоваться шампунем Тимотэй (настораживает) "Тима, лучше не пой"(comedy club)
мое мнение: он полное гавно!