Прочие тенденции стиля жизни
Ваше отношения к эмо?
Хотелось бы узнать отношение общественности к субкультуре эмо.
настоящих эмо - еденицы! Остальные же просто подражатели, каждому своё: некоторым нравиться их стиль, другим музыка, но врядли можно часто встретить на улице настоящего эмо! Ведь эмо - это прежде всего состояние души и жизненный мир! Это современные дети-эмо перевернули эту субкультуру с ног на голову, первоначальные эмо вели себя совсем по другому и взгляды на жизнь были другими в сравнении с сегодняшними. Вообщем, современные эмо-дети - психически нездоровые люди!
я сама эмо эта крута давай дружить?
дураки...
Отрицательное!!!
нейтральное.
они зажатые и необщительные, принимают существ только себе подобных, простых людей как я-избегают.
никак к ним не отношусь
Направление в музыке-ничего не имею против.
Стиль одежды-тоже все равно. Каждому свое.
Но какой-то вечно плачущий пессимистический взгляд на мир-идиотизм!
Ну эмо ето эмоциональные люди! Я НЕ эмо но я и не против их))))
каробят пипец проста
Ну я например отнашусь к эмо спокойно. Просто каждый проявляет себя по разному. К примеру в моем классе были и эмо и готы. Ну нечего я общалась.
они такие же люди как и мы все!! просто из них есть нормальные а есть ну просто не выносимые!!! одни просто ранимые, а другие ходят и если на них не так посмотришь то все они только и твердят какая гадкая жизнь и то что они никому не нужны и типо не зачем жить!
Эмо рулит и фсё тут!! ! И не ипёт мнение анти и фсяких там!!!
Фу терпеть не могу этих бездарных идиотов. Это люди которым просто заняться нечем, так они вбили себе в голову какой-то идиотизм! так нельзя постоянно ныть и не хотеть жить. Жизнь одно и нужно наслаждаться ею, а не сопли на кулак мотать!