Прочие тенденции стиля жизни
Какое у вас отношение к эмо?
Вообще я уважаю все субкультуры.. . кроме эмо!
"ЭМОбои - произведения искусства. Изысканные, хрупкие создания с бездонными глазами, подернутыми поволокой в дымке слез и тумана. Их невесомые тела почти прозрачны, а кожа так нежна, что видно как пульсируют под ней багровые ручьи. Черная как смоль челка слегка прикрывает стыдливый румянец на трепеных щечках от множества взглядов пронзающих их насквозь".

Никакого. Мне неясно, вот такие вопросы, они для чего? Что бы как-то подчеркнуть зАчимость этих суб. культур? Да какая там знАчимость? Ну хочет пусть в ЭМО ходит, хочет,.. хоть дзен-Буддистах.
Отличное я сама ЭМО! Вот почему их так ненавидят?! Все же эмо лучше всяких там скинов каторе калечат и убевают людей! Согласитесь емаё!!!
К пацанам бескопромисно-негативное
чамо они, а не эмо
Нормально отношусь =))
Плохое
Ужасное, эмо, готы, Кузя, гомосеки, лесбиянки - одни уроды на земле живут.
пофигистическое)
Вполне нормальное))
Из всех современных течений, мне импонируют. Ничего плохого не вижу. Считаю, родители недолюбили.
я ко всем субкультурам отношусь одинаково.... в смысле доброжелательно
мне похер на них. они не трогают меня (я ска-панк) я их тож нетрогаю
пусть живут главное чтобы не резались и другим мозги не жУвали
хотя я считаю што эмо это недорощеныи гот ИМХО
Самое хорошое мнение о них.
как и к другим людям
Настоящие эмо-являются пессимистами и пропагандируют всякую фигню, на которой и зацыкливаться не стоит!!!!
так никак равнодушно можно просто подойти к человеку с фотографироваться
Люди своего мировидения и пожимания. Лучше всего нелюбить и не ненавидеть. Относиться спокойно.
Даа... Прикольные и странные чуваки!!!
НЕЙТРАЛЬНОЕ отношение - мне до них ФИОЛЕТОВО.
нейтральное.... (неформалы всегда отличаются от других людей, просто мы (все нефора) не такие как вы)
нормальное!
эмо это такие же люди как и все!! ! пррсто с жругими понятиями и стилем! нельзя считать их другими! ведь у каждого свой стиль! им это нравится! ! это их жизнь!!!