Прочие тенденции стиля жизни

Расскажите о вашем отношении к эмо!

просто решила стать одной из них, хочу послушать мнения людей об этой субкультуре!
БУДЬ САМОЙ СОБОЙ! Для того, чтобы показывать свои настоящие эмоции, вполне можно оставаться нормальным человеком. Все люди эмоциональные, но не надо все эти эмоции выплескивать на окружающих. А если ты решила попробовать в качестве эксперимента, лучше попробуй заняться чем-нибудь полезным, а не становиться неуравновешенным психом, мечтающем о самоубийстве....
Наталья Плотницкая
Лучший ответ
Это выродившиеся готы. Эмо это по-культура, в отличие от готики, абсолютно коммерческая.
Всё началось с заразы, которую подпустила группа Him, ну а потом начались всякие Токио-хотели и прочее.

Не становись эмо. У них нет стиля, посмотри в сторонц готики, где индивидуальность возведена в ранг фетиша!
Параллельно...
Aigul Abuova
Понятие "эмо" пошло от слова "эмоции". На сколько мне известно исходная идея была в следующем: Для чего прятать эмоции и содавать непонятные ситуации, если можно эти эмоции показать, и всем все станет ясно. Движение "эмо" - это движение тех, кто изначально не хотел прятать свои чувства - любые чувства, а не только мрачные и хмурые.

Но, как обычно, придя в народные массы, идея изменилась, и каждый стал понимать термин "эмо" в меру своей мрачности.

Идея, в общем-то не плоха, но, как и всюду нужно знать меру. Порой такая открытость может принети больше вреда, чем пользы.
Отношение к современным - мрачным - эмо краткое: делать им больше нечего.
Я сам ЭМО.
Для того, чтобы стать эмо, тебе надо наплевать на всех не-эмо, так нафиг тебе наше отношение.
Я тоже пару месяцев назад хотела стать эмо, но поняла, что это не моё,понимаешь, надо прочувствовать действительно ли тебе нужно это!
Вот ту многие пишут эмо-негатив, сопли, вскрытые вены, да ничего подобного, эмо-это эмоции, как позитивные так и негативные! Эмо-люди, выражающие свои эмоции, эмо за то чтобы мир был наполнен яркими красками, а вскрытые вены-это особый вид-позеры, вот такой лучше точно не быть!
Вообщем удачи тебе!
_D
_Tolko Dlya Svoih_
Эмо - люди с немного другими взглядами на жизнь, интересный стиль одежды, но пока как они говорят труЪ эмо я не встречала, только подростков одетых так, как они видела, хотя я и не горю желанием их увидеть) извините если кого-то здесь обидела разговором про тру или не тру
Ольга Блем
Жалкие людишки
Алина
Наши Эмо -это вообще пародия!! ! И у многих вызывают негатив!! ! Оно тебе надо? Лучше зймись народными танцами, вот это по истине заслуживает уважения!!!! Такая милая девочка на фото, а перекрасишься в черный, вечно морда перекошенная!! ! Фу!!!
Мне вообще наплевать на таких придурков, пройду мимо не замечу... .

А ты лучше будь сама собой и не одевай эти бессмысленные маски.... Если просто хочешь чтобы тебя заметили? Тогда приведи себя в порядок и будь достойной, а ни как эти малолетки.... Хотя дело твоё,но знай нормальмый мужчина на тебя точно, 100%,не посмотрит только испугается.
это испуганные девочки и тощие женственные мальчики. Они ненавидят всех, кроме себе подобных и больше ни с кем не тусуются. Меня раздражает то, что их общение и шутки полностью основано на баянах из инета и мультиков, в частности Южный Парк.
а не бесит про них уже базарить? эмо-лохи да и всё
Я про них ничего не знаю, но мне нравяться прикольные прически и т. д. яркие очень..
Svetik ...
Я Эмо оч люблю!!!
господи! Да кто они такие? Я не понимаю их отношения к жизни! плакать ныть и жаловаться - это похоже на фарс, не свойственный современным подросткам.. .
кстати 90% эмо детки богатых родителей, которым в жизни пробиваться НЕ НАДО! Для них ЭМО-это хобби, способ отдохнуть
А остальным 10% жалких подражателей, которые хотят быть "модными" советую не покупатся на эти западные сказки и идти своим путем, искать иные способы самовыражения, не такие "затертые")
P.S. Учите иностранные языки, ребятки
Нейтрально!
Эмо (если они девствительно такие) - просто неформальные люди, это их обьединение!

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях автора, реже — политический характер.

Они обычные люди, кажды среди них - индевид внутри! По етому я не могу сказать моё отношение к ним.. . это же стереотип выробативаеться.. . мы же не знаем всех эмо мира...?
ааааааа ненавижу эмо! я позитиф, а они нет !!!
Лера Миленина
Дети, которые уже выросли, а в куклы играть продолжают!!!
ну вот по моему это вапще бесполезные люди их все бьют унижают а они тихо ноют в сторонке!!!
Я сама Эмо, и вполне горжусь этим.... и на мнение других мне НАПЛЕВАТЬ!!!
незнаю. будь сама собой не одивай маску. если ты уж действительно похожа взглядом на мир с эмами. то будь им!
тупость
Lena Belochkina
Никого не слушай которые говорят что Эмы плохие
будь Эмо, у меня подруга Эмо и она ничего не жалеет что она стала Эмо!!! !
ЭМО ПОЗИТИФФФФФФ!!!!