Прочие тенденции стиля жизни
Ваше мнение о ЭМО, чем они вам нравяться и чем не нравятся???
вообще эмо это понятие неопределенное все мы немного эмо просто сми (средства массовой информации) болтает много лишнего об эмо и этим засоряет голову молодёжи, загоняя эмо в определённые рамки! мнне эмо нравятся тем что какая то малость непривычная для России культура, а не нравится из-за позёров.. да ещё и людей не относящихся к эмо к ним причисляют
уже не в том возрасте чтоб как то к этому относиться
Мне нрвится:
1.Внешним видом
2.Картинки эмовские
Не нравится:
1.Музыка
2.Эмо-бои (как педики выглядят)
1.Внешним видом
2.Картинки эмовские
Не нравится:
1.Музыка
2.Эмо-бои (как педики выглядят)
Я отношусь к ним положительно))
фууууууу! они убивают животных!!!! твари!!!
Лилия Воронкова
кто такую чушь наплёл?
Ну помому эмо это период жизни молодёж который всё равно потом пройдёт!!!! А вообще мне эмо не нравится!!!
я эмо!!!! это у меня в душе. поэтому нравятся всем..
эмо самые рулезные пиплы! ыть
Мне нравится стиль эмо! Но самой бы мне не хотелось быть Эмо-ДеФфочкой! надоедает быстро!)))
Параллельно, а вот косящие под них- просто раздрожают!
Фу! ненавижу эмо. ща везде эмо. терь и косая челка эмо мыльные пузыри эмо спанч боб эмо !!придурки!
заебали ...эмо.... эмо мля фу эмо гавно и всё
в принципе очень интересный сам по себе стиль просто его чересчур раскручивают и поэтому философия- главная состовляющая любой суб культуры теряется на фоне прикида.
эмо нравятся, а особенно эмо-бои =)
Эмо-фак!!!!