Прочие тенденции стиля жизни
Каково ваше мнение? Хочу стать эмо, как вы думаете стоит ли? и как к этому относятся окружающие
если ты тебе правда хочется соответствовать этой культуре, то руки в ноги и ищи друзей-компаньонов из этой же субкультуры, ходи на сходки, знакомься людьми, обсуждай интересующие тебя вопросы, тогда ты вольешься и сам будешь шарить. я думаю "это уже не модно" не аргумент. в москве в центре города в эти дни проходили эмо-сходки, сама видела, так что молодежь в тихую возвращает 2007, без размаха, и слава богу. ибо потекут всякие сплетни, подкрепленные стереотипами со стороны общества, в стиле русского человека короче. а если ребята просто проводят время как им нравятся и по интересам, то почему нет. отсюда вытекает такой вопрос, отчего это должно кого-то ебать? конечно, если ты нарядишься как елка в значках, с челкой черно-розовой, то конечно на тебя будут показывать пальцем окружающие, человеку который так будет себя вести абсолютно плевать на мнение окружающих, если же тебе не плевать, то вряд ли ты будешь так одеваться, так что я думаю беспокойство здесь лишнее. это мое мнение.
не надо. лучше готом )
Людмила Филиппова
А как готом стать?)
Это уже не модно
Юлия Студёнова
это ты не модная
Окружающие относятся настороженно - это мягко сказано.
Изгои везде.
Оно тебе надо?
Изгои везде.
Оно тебе надо?
Не стоит...
Эмо не становятся! Ими рождаются! Даёшь 2007!
Ну а если серьёзно, то зачем? Их всё меньше, компашку найти всё труднее, а если в одиночку, то местное быдло скорее всего с криками "Фу, пидар" побьёт тебя. Грустненько как-то сразу стало.
Эмо можно быть в душе... к этому приходишь, специально не научится :\
Ну а если серьёзно, то зачем? Их всё меньше, компашку найти всё труднее, а если в одиночку, то местное быдло скорее всего с криками "Фу, пидар" побьёт тебя. Грустненько как-то сразу стало.
Эмо можно быть в душе... к этому приходишь, специально не научится :\
Поверь, если бы захотел не спрашивал. Эмо - не мода, это жизнь, эмоции, а главное музыка, которая стала основой субкультуры. Послушай настоящего эмокора для начала. А на окружающих тебе должно быть все равно, потому что по-любому найдутся те, кто будет осуждать.
Людмила Филиппова
Спасибо)
Людмила Филиппова
А как им стать? что для этого нужно делать?
Похожие вопросы
- хочу знать ваше мнение)) ) Мне 12 лет. Хочу стать эмо. Но без самоубийства! Говорят что их часто гопники бьют, это правда?
- Люди подскажите как сказать маме что я хочу стать эмо....я много про них читала и думаю что в душе я точно ЭМО!!
- Люди помогите хочу стать эмо
- В моей школе многие хотят стать эмо.
- Как стать Эмо? Мне 11 лет, и я хочу стать эмо но не знаю как!
- А как вам стиль ЭМО.? Вот я хочу стать ЭМО,
- мои друзья и близкие против того что я хочу стать эмо!
- По вашему мнению кто такие эмо?
- Хочу стать Эмо...
- Хочу стать эмо. С чего начать?