Прочие тенденции стиля жизни

Большая ли разница в возрасте между вами и вашими сестрами-братьями? Влияет ли это на ваши отношения?

может выйти так что между мной и ещо кемто бубет разнеца (16-17лет) ето нормально???
Натали Такси
Между мной и сестренкой разница почти 11 лет. И нам это абсолютно не мешает общаться на равных. И период соперничества между сестрами прошел у нас благополучно, просто из-за такой разницы в возрасте и спорить особо не из-за чего. Я считаю, что это вполне нормально, когда большая разница в в озрасте. Во всяком случае плохого в этом точно ничего нет.
Кристина Голубева
Лучший ответ
у меня с сетрой разница 7 лет. когда мне было лет 8, а ей 15 мы постоянно ссорились, но потом мама нас перевоспитала так, 4то сей4ас в нашу голову вложено, 4то мы самые близкие с ней люди и ближе уже не будет и теперь мы не можеи друг без друга и дня прожить! общаемся на равне. я с4итаю, 4то отношения безусловно зависят от воспитания. а скоро моя сестра выходит замуж и я не знаю как буду без неё...(((
У меня младшая сестра, разница 9 лет, но отношения хорошие, общаемся, помогаем друг другу.
мне почти 12 и у меня будет брат и сестра))) а у бабушки (ей 59)есть братья: одному 40 другому 53 и третьему почти 70!
Elena Rehl
6 лет, он старше, но советы только у меня спрашивает, считает что я МОЗГ! Мы с братом, когда повзрослели стали ближе, он женат, я не замужем, но мы очень дружим. А разница 16-17 лет.... у моей подруги разница 22 года, она своего братика обожает! Он весь зацелован!!!! Главное это отношения! А разница это мелочи. . главное что человек родной!
а у меня родных нет тока двоюродные, есть мледше и старше и ровестники, но в основном самые замечательные отношения со старшеми, они и по бошке настучат где нужно и совет дадут и зступятся!
Дело не в разнице в возрасте, а в умении построить с родным человеком теплые доверительные отношения, если Вы приложите к этому достаточно усилий, то все у Вас будит хорошо, чего, собственно и желаю.