Прочие тенденции стиля жизни

сестры-братья...

у вас есть сестра или брат?? ? старше или младше вас? ? сколько вам было, когда он/она появилась???? вы рады были?? ?
E_Zah
Есть! Младшая сестренка! Так люблю её!!!Кстати у тебя тоже скоро родится сестренка и ты поймешь как это чудесно иметь младшую сестренку!!!
Анютка Грачёва
Лучший ответ
у меня две старшие сестры (21, 19) и три младших брата (10, 6, 4), мне 17
3 brata do menya i odin posle, cherez 3 goda
А у меня был брат. На четыре года старше меня. Он умер, когда ему было 1,5 года-врачебная ошибка.
Марина-моя самая любимая сестра,на 7 лет старше.К великому сожалению поняла что люблю ее больше жизни только после того как она уехала жить далеко-далеко(((
у меня есть старший брат...старше меня на 10 лет...очень его люблю :) У меня два племянника уже подрастает :)
Надя *)
А причём тут стиль мода и звёзды?
Старшая сестра, старше меня на один год))))
сестра на 6 лет старше, нашли общий я зык когда мне исполнилось 20)))
нету.. . а жаль! упрашиваю родителей взять под опеку кого маленького! не хотят :((
Анна _
у меня сестренка..младше меня на 6 лет....у нее кстати завтра др)))) оч-оч ее лав
У меня старшая сестра(сводная) когда я появилась ей было 7лет.я была очень рада,когда узнала что у меня есть сестра!!!!
а тебе какая разница?!
Елена Евсеева
Я своего брата недолюбливаю, да и он меня,так и живем. =)
Дарья Бабенко
Меня еще и в планах не было, когда появился мой брат...
у меня старший брат и старшая сестра...они у меня звёзды бармен шоу...я очень ими горжусь....лучше них ваще никого нет.
есть старшая сестра, не 2,5 года старше меня. кстати день рождение ее сегодня. очень ее люблю
Tiina Мяндла