Прочие тенденции стиля жизни

люди! меня брат доканал!

у меня есть старший брат, и он меня всегда достает по поводу моей внешности! Нет, я не уродина, многие (не враги) говорят что я красавица, и что одеваюсь хорошо! а брат достает: "-че ты опять на себя напялила?! " - достал!как мне быть?
А у меня их - два.... И оба старшие.
Каждому ухажёру головомойку устраивали.
Проявите стойкость и терпение.
С возрастом будете дружить семьями - проверено!
Айтолкын Сурауханова
Лучший ответ
Стойко сопротивляйся.
Я сам таким же мерзавцем был, сейчас поумнел, мы помирились и живем дружно.
Давай отпор по любому поводу, борись за независимость, незалежность и самостийность.
Это у него от чувства собственного превосходства.
Самоутверждается он.. . за твой счет.
Дурак, короче.
Оксана Чернега
одень чулочки с мини и приведи приличного МЧ чаю попить (без стеба, только чаю) широкого в плечах.
Все наезды брата отпадут
да он просто заботится о тебе, не хочет, чтоб ты как шлюха выглядела.... учитывая, что тенденции моды сейчас-на развратность.. . то он возможно даже очень прав.
забей!!!!
Маша Галиева
смотря сколько брату лет.... возможно это своеобразная забота, любовь Вашего брата к Вам, ну кто, кроме него Вас может защитить (это его мысли могут быть) к. то подскажет.... вы же для него родной человек. Постарайтесь с ним поговорить, что вам не совсем нравиться такое его поведение
Mara Grigoryan
Плюнь на него, он издевается.
не обращай внимания
А ты его спроси - что ему нравится, чтобы ты одела? ! У меня есть младший брат ))) так я у него спрашиваю иногда "ну как", "как это на мне смотрится" и т. п. Почему ты сразу все в штыки воспринимаешь? Прислушайся, он же мужчина! Значит знает, что понравится мужчинам! Вот и спроси у него! ! )))))
плюнь ему в лицо, пошли в задницу, и напрочь игнорируй!!!
Evgenija Klimchuk
У меня брата нет, но есть сетра ))) У нас разница в 7 лет ))) Вместе выбираем одежду, короче всё ОК, но её муж СТАСИК) ) Тоже как твой брат читает мне натации по поводу внешнего вида и тому подобное)) ) ОН просто правда БЕСПКОИТСЯ о тебе)))) ) Люблю СТАСЬКУ )))) Скажи спасибо БРАТУ))) ) УДАЧКИ)
паслушай его