Прочие тенденции стиля жизни

Ваше отношения к мутоновым шубам?

Да я и сам мутон
может сейчас и есть современные модели, но
в общей своей массе . в них девушка выглядет, как плюшевый мишка...
Zebinso Shukurova
Тяжелые, как шкаф!
я купила себе облегченную мутоновую шубку, просто прелесть, и совсем она не тяжелая, а тяжелые шубы- это еще с допотопных времен
Наталья Куц
оч. ндравиться))) ) хочу-у-у-у-уууу но пока не могу ((((((
дерьмо, мутон, похожи на детские шубы, да еще и тяжелые
Норковые лучше
-D
----- Dia
а шо то такое? я предпочитаю зимой осеннюю короткую курточку или касуху
Если нет ссылок на данную фирму, вполне возможно, что либо таковой вообще не существует фабрики, либо она не совсем легальная. Хотя бы какая-то информация, но должна быть в таком большом "справочнике" как интернет. Но суть дела ведь не в лейбле, а в качетве. Если все нормально и модель нравится, носи на здоровье, радуйся покупке и будь королеовй, не заморачиваясь над этим вопросом. Но если интересно мнение о мутоне... Мне лично такой мех не очень нравится. Но это всего лишь мой вкус.
теплые и доступны по цене.
мутон - супер! Сейчас полно современных моделей. Купила в кредит. Жду не дождусь когда холода настанут. Теплая, легкая, сноса не будет. Кожаный ремень, воротничок норковый. Очень стильно! Всем советую.
Положительно вполне, щас начали встречаться пресимпотичные экземплярчики, правда тяжеловатые, но никакой мороз не возьмет и выглядишь при этом красиво.