Прочие тенденции стиля жизни

ПИКАПЕРЫ. Ваше отношение к ним...

Nata Fadeeva
это отстой. должны быть настоящие чувства.
Женька ....
Лучший ответ
Да чушь. Любая нормальная женщина таких сразу вычисляет. уродцы.
Оксана Клапчук
чтоб их..!!
Я сама пикапер.
херня полная, хотя и знаю некоторых
http://www.pickup.ru/First_time/faq/
Это их сайт, читала чтобы понять, что за "звери" такие эти пикаперы, честно говоря мнения полностью не сложилось, атк как никогда не общалась с пикапером, но то что в нас девушках они разбираются это да....на сайте много психологии про нас слабый пол, советую почитать, мужской взгляд.. .
Удачи, все пикаперы... это не правильно. Любая девушка хочет быть любимой... а сьем и трах после это, даже по "высшему разряду" это все равно разбивает наше представление о себе, после такого сложнее чувствовать себя любимой, чувствовать себя личностью, а не игрушкой для мужского удовольствия на 1 ночь...
Ну может конечно, я не права=) жизнь покажет.
У меня знакомый один пикапер. Уже порядком достал.Особенно мне не нравится то , что он цепляет каждый день новых школьниц 8-7 классов, хотя ему самому уже 24 года. Жалко девочек
Хорошие мы ребята....
да СУКИ они!!!!
Y Aw
я не имею никакого отношения к ним. и надеюсь, никогда не встречу такого в своей жизни. мужчины, которые умеют или учатся играть на чувствах девушек. это аморально.
Мне на них параллельно! может они так себя самоутверждают... что в этом плохого?! но я не разделяю их интересы...