Прочие тенденции стиля жизни

о внешности....именно твоей!

тебе нравится твоя внешность?что больше всего нравится в себе,а что не устраивает))
не верю ни одному человеку, особенно женщине, если она пишет, что ее все устраивает, это просто нереально.... да внешность моя мне очень нравится, я даже рада, больше всего мне нравится лицо, грудь и попа) НО если бы была бы возможность то подкорректировала бы к примеру живот, да чтоб на всю жизнь, что больше не прикладывать к этому огромных усилий)
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Забавно, что пишут меня все устраивает те кто даже свое изображение в нете стесняется разместить)) ) Ну в целом меня устраивает то, что есть бывает намного хуже. Но единственное хотелось быы иметь размер груди побольше))
Карима Мусаева
Ой, я такая красивая, просто не бывает таких.
Ирина Новикова
Мне не нравится мой маленький рост, не особо длинные волосы, маленький размер ноги (с этим я замучалась уже) и тонкие руки. А нравится мне моя талия (57 см) , живот.. . А всё остальное относительное в зависимоси от настроения и зеркала:) )

Да, и хотела бы прибавить в весе на пару киллограмчиков.
да когда как
Aisha Abc
Мне все нравится и все устраивает
Lerik ))))
меня устраивает... по крайней мере всё равно уже ничего не переделать)))
Олеговна Я
меня все устраивает
меня многое не устраивает
я не слишком критично отношусь к себе. В целом я симпатична, но хотела бы чтобы были ноги потолще (понакаченней) , и глаза побольше и поярче, так как они небольшие. В общем все. А нравится в себе стройность, талия (60 см) , длинные хорошие волосы, взгляд, улыбка, здоровые белые зубы, цвет кожи (от природы смуглый) , быстро загораю и ем все что захочу, не прибавляя в весе! (от природы хороший обмен веществ) - куча комплиментов как следствие! =)
Да я просто себя обожаю!! ! Вот ещё парочку килограммчиков наберу))) , буду вооще СУПЕР!!!
Меня все устраивает, но если б можно было что-нибудь изменить (без пластики) , то нашлось много чего: нос, скулы.... свои оставила б только губы!
Раньше не устраивало очень многон. .
Влюбилась, мой любимый переубедил меня во всех сомнениях.. Сейчас не о чем не парюсь)
Я считаю себя красивой, но.... Недавно постргли коротко.. . Вот это очень обидно) А так меня во мне все устраивает)
да в принципе всё устраивает!
Pojdet, zhyt mozhno :P
Меня не устраивает моя стрижка хочу сделать себе "Каскад"
И алергияно это не вешность
Может я слишком высокая, или мне это кажется потоу что у меня в классе все маленькие и только одна девка выше училки
И ещё что крык выпал, все ржут когда я улыбаюсь, но я сама над собой ржу, но он отрастёт
Ну.... вообщем всё...
не устраивает нос *переносица толстовата*) а в остальном - сойдет))
С О Ф И Я
у меня один недостаток уж очень красив
Марина *
многое не устраивает, но живу..
даа! :)
Ничего не устраивает, кроме глаз...