Прочие тенденции стиля жизни

меня напрягает моя внешность((

вообщем, мне ненравится моя внешность, из - за неё я чувствую себя каким то заниженным по сравнению с своими друзьями, я говорил другу (женского пола) точнее просто пошутил типа" вот признаюсь девушкам в любви по аськи выпимший просто говорю что люблю и хочу встретятся" друг (женского пола) говорит а они тебя видели??? и это звучало так как будто я урод какойто, хотя я сам с ней целовался как то, блин в чём проблема подскажите плиз?
Не стоит заниматься самобичеванием. Вы найдете свою половику, а вот с людской жестокостью будете еще часто встречаться. Любите себя! Тогда и окружающие вас полюбят. Это действительно так!
Ma
Martini
Лучший ответ
Вероятнее всего у тебя ситуация «гадкого утёнка». .
Всё ещё будет, перевернётся и на твоей улице грузовик с шоколадками.. . Быстрого результата не будет, но то, что он будет, и положительный – несомненно. Внешность отходит на второй план, когда женщины видят перед собой уверенного человека, умеющего принимать решения. А чтобы ты сам стал чувствовать себя уверенно, ты должен освоить какую-то тему, стать специалистом в каком-либо деле. К стати, многим женщинам нравится вид работающего мужчины, когда на глазах из ничего, появляется что-либо, какой-то результат. Будь то кладка стены, или работа во дворе, да что угодно.. . И развиваться разносторонне. Чтобы ты сам осознавал, что твоё слово имеет вес и свою правоту ты можешь докаывать аргументами. К примеру, можно изучать историю
и прикладную к ней интересную информацию (один мой знакомый, учитель истории, неоднократно очаровывал дам своими байками, слушают его, раскрыв рты) , женщины обожают красивые истории. Можно даже приврать немного.. .
К сожалению, молодым женским особям зачастую нравятся придурки, с ними интересно, весело, они получают адреналин.. . Правда, с возрастом у них это проходит. А вот тут и может как раз настать ТВОЁ время. Если успеешь созреть, как молодой МУЖЧИНА. Не в плане секса, а в плане личности.
Успеха тебе!
не забивай голову глупостями и не создавай себе комплексы, ты сам это придумываешь. девушка скорее всего просто пошутила. и вообще нельзя зависеть от мнения одного человека.
Aina Koibagarova
в том, что нехрен слушать всех подряд. Она может просто любит тебя и не хочет отдавать, а ты ведешься
Диана Мелешко
хм, тяжелый случай
слушай ка, а не заехать ли ей по морде?? ты чего слушаешь всех кого не попадя?? мне вон в мире под фотками тоже всякие твари пишут что я и страшная и итп итп.. но я то знаю что это не так, и не только я знаю, и пронимаю что в мире не без уродов, которые по каким либо причинам могут такое сказать, у них либо комплексы, либо жизнь не удалась (и зло срывают на других, либо сам урод.. причин много у таких людей...) тебе кто нито кроме этой дуры такое говорил? нет!... ну и все ..я думаю вообще тебе такую "подругу"нужно послать ...
Занимайся спортом или жуй свои сопли дальше.
ну ктоже виноват в этом
таким родился
Se Подкин
никогда не замечали почему внешне невыразительные, ( я не говорю некрасивые, а просто парни с типичной внешностью) обычно популярнее? они развивают в себе уверенность что не хуже кого либо там, и просто начинают сражать своим обаянием, юмором или интеллектом)) ) а всякие там красавцы.... обычно бывают самовлюбленными нарциссами, или просто дураками))) ) и конечно подруга ревнует, я тоже долго не могла пережить что у моего друга парня какая та там телка)) ) хотя это даже не ревность... а просто чувтсво собственности.. . потому как стоит моим друзьям обзавестить девушками, все, они не доступны для общения...
Галя Набиева
Блин как я тебя понимаю. Такая же ситуация у меня. Есть друг и есть подруга, она мне нравится, но из-за долгого пребывания дома (по семейным причинам) , я не мог выходить гулять (общаться) , и тут новость - мой друг встречается с подругой. Ревность тоже вроде.. . Мы с ней обнимаемся постоянно, не целовались. А он так как с ней уже встречается, у него статус перед ней - "парень". И мне как то не удобно что при мне происходят поцелуи и тому подобное. Внешность у меня тоже не очень. Люди говорят типа что красивый (не урод) , но я не совсем себя таким считаю. Может потому что нет явных симпотичных признаков? - Может. Может потому что есть прыщи на лице, это отталкивает. Так а другие встречаются с девушками и с этим. Это сложно объяснить, девушке не всегда нужна внешность, это мы так считаем. Нужна сила, доброта (иногда) , харизма. Я этим всем обладаю. Но возможно красота это не мое. А может это и есть моя красота? - Возможно. Зачастую девушки и влюбляются в таких.
В общем удачи друг. А то, что, так ее слова на тебя повлияли - это твоя психика. Ты это воспринял как удар. А может это не так? - Может она имела ввиду что "она тебя видела? - Может ты не в ее вкусе? - Ей нравятся низкие или высокие и пофиг? ", а то что это прозвучало "громко" - это возможно она так себя повела, голос немного повысила, а ты подумал что это она "со зла".
Лучший способ - прямота! - Спроси ее это лично!
"Это правда что у меня такая внешность? " "Как ты считаешь, я могу понравится девушкам? ", "Что тебя во мне нравится? "
Спроси так. Я так и делаю. Мне отвечают типа ты хороший, добрый, отзывчивый.. .
Удачи.
Алеся Дубова
Не буксуй чувак урод не урод какая разница главное общение (чувство юмора желательно если не обязательно)
Это она специально сказала что бы ты ни скем не мутил!
Ревнует!
не внешность главное
Да ладно.. . Не парься.. . И не слушай друга женского пола, может она из ревности так сказала. А, вообще, на каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Без девушки не останешься, если, конечно, выпимши всё время не будешь.
Юлия *****и
у тебя просто комплекс неполноценности)
Блин Чувак не грузись!! ! Чё ты прям так о себе !!!И девок много на Земле)))))))))))))))))))
Как говорил один мудрый человек: Нет красивых людей, есть только симпотичные и не симпотичные! найдется человек которому ты будешь симпотичен, и потом полюбите друг друга и будете счастливы. не переживай из за внешности, как вы будете относиться к себе так и окружающие будут к вам относиться. полюбите себе таким какой ты есть
поработай над самооценкой. переступи свои страхи и накрученное "не нравится моя внешность". Измени стиль что ли для большей уверенности, привнеси в свою жизнь перемены ;)
не надо никого слушай!! ! главное чтобы ты сам себе нравился! ! а что думают остальные ...
самооценку поднимай.
относись к себе как к королю. только без лишнего пафоса. мне помогло
А ты себя слушай, а не окружающих. И причем тут девушка.. Она сказала, а ты теперь будешь изводиться? Раз она так считает-молодец. Другие так не считают и главное-тебе так не считать. Поднимай самооценку, чтобы с юмором относиться вот к таким вот высказываниям