Прочие тенденции стиля жизни
А твой Аватар и Ник отражает твою сущность!!! Или..
ТЫ просчто повторюшка.. типа... Гламурка, Секси Ит. д.
мой аватор - моя фотка, ник - имя
коротко и ясно - я мипси. а аватар - ну да. он нас отражает.
полностью.. .
ник - прозвище и отчасти характер
аватар - любимое место положения...
ник - прозвище и отчасти характер
аватар - любимое место положения...
Мой отражает, мне кажется я даже чем-то похожа на него....))))
На аватаре-моя рожа.... а ник, как ты правильно сказала, отражает мою сущность)
мой ник Только Я .это прада.
А аватарка. тебе решать
мой ник-пятница, потому что я люблю пятницу! это самый клевый день недели! а на аваторке-девочка, которая сама ремонтирует свою машину (а вовсе не человек которого сбила тачка) потому что я люблю все делать сама!
мой аватар это просто моя фотка которая по размерам подходила, имя реальное, фамилия нет,
я иногда меняю аватары, но в любом случаее мой аватар всегда отражает мою сущность, а иногда ещё и внешность :)
именно,Пэрис гламурная и стильная(а ещё красивая),а Ник,потому что я и в жизни иллюзия для некоторых.
На 50 пгоцентов!
Да!!!! Мой аватар показывает то, что я очень люблю Билла!!!
конечно отражает... и сущность, и вкус, и даже привычки :-)
мой ник моё имя а аватар последние два дня вообще не отоброжается
мой ник-мое имя, мой аватар-мое фото!! почему б и не выложить свое фото если ты прикольный?? да и ник выдумывать....
а почему тебе не нравится sexy.Просто картинка прикольная!
DA OTRAGAET
сущность не отражает! И повторюшкой тоже не назову, просто прикольная печать)
avatar - moio lizi, zna4it uje otrajaet moiu sush4nostnick - woobsh4e pojizni u menia nick, kli4ka kak hotite nziwaite "Al Ehad" 4to w perewode s iwrita ili arabskogo "edinii" ili "odin" ili "edinstwennii".
простое имя на фото кинодивы. мне столько раз говорили - будь проще. отражает в том смысле, не соответствия формы и содержания
Еще как отражает!!
Да, это так,мне нравится анимэ,но никто и никогда не рагадывал и не разгадает мою сущность.
Ха! Лично мой аватар отражает МОЮ внешность, а мой ник - МОИ имя и фамилию. И никаких выпендрежей!
это и есть мой внутренний мир.
Лучше всего писать своё имя и ставить свою фотку! Все легко и понятно!
ну вообщето да! мне твой аватар не нравится потому что я рокерша! а там риснок показывает что арнбишница (вроде так модно говорить ща!)