Прочие тенденции стиля жизни

как вам фильм "АВАТАР"-"AVATAR" ?

Фильм очень понравился, и графика обалденная и спецэффекты)
Маша Дементьева
Лучший ответ
мне не понравился, сюжет не из новых. ничего особенного. к концу фильма уже зевала
В полном восторге от сказочного мира! Такие краски...
Оля Пазилова
никак!! ! вчера вечером потратила порядком времени на поиск в он лайн, нахватала гадости, потом почистила все и легла спать .
полный отстой!! ! банальный тупой сюжет. ненаижу фразы типа: А я тебе верила а ты нас предал! ты все знал с самого начала!
Да я был против вас но теперь я тебя люблю лалалал.. .
жаль потраченного времени. а фильм идет 3 часа!! !
спецэффекты красивые и обалденный нарисованный мир.

Лучше Титаника он уже ничего не снимет.
Вчера смотрела, ужас, мне не понравился: ((
Ga_131058
фильм на один раз
понравился)))))) ) красивая графика)))))
Мне очень понравился, я в 3D смотрела. Завораживает с первой минуты просмотра и держит в напряжении до конца. Не соглашусь с теми, кто говорит, что там смысла нет. Смысл в том, что мы люди, где ни появляемся все везде поганим и разрушаем ради наживы. А нужно к природе быть ближе.
Никак, я его и не смотрел.
Аня Якурнова
Отличный фильм, не видел ничего лучше.
Сюжет для ребенка 10 лет, а сказочный мир снят очень красиво. Смысл смотреть только в 3D.Как по мне - так сильно растянули во времени, можно было и покороче сделать. Мне напомнило всё это фильм про индейцев. А больше всего понравились летающие птицы и зависшие в воздухе горы.
Сюжет завараживает!! ! Графика на уровне! и целом +5
Не люблю фильмы такого жанра, но этот фильм оставил во мне кучу положительных эмоций! Я очень довольна! Фильм-супер! Не соглашусь с теми, кто написал, что он одноразовый! Да на такую красоту, на этот лес, деревья я готова смотреть еще и еще много раз.. . красота.. . завораживает...
Рая Бублик
Я не знаю.. .
По мне никак, было и лучше
Тем более, по некоторым данным "Аватар" 10 в спике 10-ти самых плохих фильмов года...
все вы гоните кому он не нравится, это очень красиваая сказка, а не фильм, очень красивый, а и этот фильм по компу не смотреть, только в 3д формате в кино, а все кому он не нравится идите в попу. и заткнитесь
*damira Daniyarova*
ожидала большего.. . порадовал эффект 3D да и только (первый раз смотрела в очках) ) ну и конечно мультяшные пейзажи леса, очень красиво! ! но фильм в целом только для однократного просмотра имхо
Ненаю как вам, но мне оч понравилось!! !
И сжет классный, и актеры, и игра актеров.
А про 10 место - это все фигня! режиссера дважды вызывали за золотым глобусом на сцену! Первый раз в номинации "Лучший режиссер" и назвали его лучший фильм "Аватар", а второй раз в номинации "Фильм года", 2 место тоже Аватар (Потому что Первое занял фильм "Новолуние!!! ")
Вот! Мне фильм понравися!!!!
Елена ******
сюжет банален до ужаса, в героях ничего особенного не нашел.. . однако созданный мир (особенно ночной лес) все с лихвой окупает )))