Прочие тенденции стиля жизни

назовите свой любимый афоризм.ТОЛЬКО ОДИН САМЫЙ САМЫЙ

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Марина Индирёва
Лучший ответ
it's better to burn out then to fade away (лучше сгореть в секунду, чем медленно угасать)
Вера Худякова
edem das seine каждому свое
"Все горды, пока не получили по морде" (сказал один мудрец древности).
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие.
Настя Архипова
Никогда не говори никогда!
Держаться нужно даже тогда, когда никто не видит, как ты стараешься держаться... Дж. Голсуорси.
У меня нет самого - самого, вернее их несколько. Но так как очень много в жизни людей, которые от зависти говорят всякие неприятные вещи, использую часто следующий - СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ
не изменяют только два вида мужчин: те которые лежат на клатбище и импотенты! и лучший выход-просто не знать об этом!
А оно мене надо ?
Надя Осипова
Любить - это не значит смотреть друг на друга, Любить - значит смотреть в одном направлении.
Юлия Шушина
кого е.... т чужое горе, часто употребляю ее, если что не обисуй
Кому я должна, всем прощаю!
Жить - значит действовать. Анатоль Франс
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи
Aizada Tumanshinova
жить значит бороться