Прочие тенденции стиля жизни

чтобы вы сделали еслиб вас разлюбил самый присамый любимый человек????

Со мной так было прошлым летом... просто тупо сидела у окна и плакала... ничего не хотелось а особенно жить... никто не нужен ни мама ни папа а только он... Девушки! Не обращайте на это серьезного внимания... раз он вас разлюбил значит вы ему не нужны и у вас нет никаого будущего вместе... даже взять то что он без вас может жить и очень даже хорошо а вы нет.... перенесите это всё с гордо поднятой головой и никогда не оборачивайтесь назад!
Надежда Попова
Лучший ответ
А разве это главное? Твоя то любовь жива.. . и это радует!
Ирина Савенко
ничего. а что тут делать? он сам все сделал и меня на свободу отпустил. спасибо ему.
Катя Неверова
....Всё проходит! Пройдёт и это! Ведь самое большое счастье- это твоя любовь! А она ведь жива! И будет с тобой всегда! Даже в образе другого человека!
Вера Чегодаева
Полюбила бы другого.
Крепко его б побила и вернула в семью.
Свято место пусто не бывает!
На свете 5 миллиардов человек, и обязательно найдется еще не один десяток самых любимых:) )
Ольга Герун
послал бы нах..
Да, но жизнь на этом не остановилась. Что делать? Жить, жить и надеяться только на лучшее . Дело времени, плохое все проходит, а впереди - новые встречи, новая любовь, возможно именно та, которая вам нужна.
А что бог ни делает, все к лучшему. Значит это было не ваше, а ваше ждет вас впереди. Удачи !
Милана Вало_
Умерла бы навсегда и снова начала жить...
постаралась бы вернуть его любовь... а если никак, то нужно искать недостатки в себе, либо забыть и искать новую любовь...
Ulia Fox
Я бы не стала навязываться к нему, главное то что я его люблю!
пожелала бы ему счастья, обалденно накрасилась, оделась и пошла в парк гулять с подругами! Ведь мир же на нем одном не кончается? ? Надо искать ему замену!
Пошла бы подруге жаловаться. А она бы меня вытащила в клуб на радость нам обеим :)
Ольга М.
влюбилась бы в другого!
По плакала бы, по злилась, а потом махнула рукой и сказала бы " Все что не делается, делаеться к лучшему"!!! В конце концов он же не один на свете....
Alena Arutyunyan
Ничего.... Конечно было бы больно, тяжело, но жизнь продолжается. Жизнь нам данна ОДНА!!!!