Прочие тенденции стиля жизни
Что бы вы сделали еслибы встретили Димочку Билана?
кого? ДИмуБИЛан'А? сфоткала бы и подружке скинула... она от него балдеет
скорее всего просто не узнала бы... Живу без телека и слушаю совершенно др. музыку.
Попросила бы подтянуть все же свои штанишки)))
Ничего!!
ну если бы с собой бита была то бы подумала куда бить, ну а если без неё даже не знаю, то бы бросилась на шею и задушила... так ему и надо....
Скорее всего я бы его неузнала.
Впервые мы встретились в Останкино.Если честно когда я его впервые увидела,то запрыгала!!!А потом начала относится довольно таки спокойно.
сделала бы виж что его не узнаю! А? Кто? Кто это? Билан? Какой Билан?
ровным счетом ничего..прошла бы мимо...просто слюнявый мальник..да ещё и би...
Блин, кого не спрошу - Билан никому не нравится. Тогда почему же он так популярен????Если бы встретила... Не знаю, что бы сделала, но уж точно не попросила бы автограф. Он мне не нравится (внешне).
Затискала до смерти, а потом расчленила на сувениры подругам!
Сделала бы тоже, что сделала при встречи с тимати....прошла мимо...)))
прошла бы мимо
Ничего, прошла бы мимо. Он просто симпотичный мальчик, как кукла к нему не стоит относиться серьезно!
Внутри Себя потеряла бы дар речи и вообще всего, но не показала бы этого, а просто прошла мимо и мило обернулась!!!
я бы потеряла дар речи))))))))))))))))))
Узнала бы: какую марку джинс он носит.
послала на 3 веселых буквы
да ничего наверное. просто посмотрела и прошла мимо. он что такой особенной, я конечно понимаю, что звезда, но зачем же на него вешатся или еще там что-то...
Осведомилась об его ориентации
Ничего))
Если бы я встретила Еблана-ДиБилана, то с удовольствием покрыла его матом и сказала всё, что я о нём думаю!
А вообще, я его и не узнала бы даже.. .
Я такой ЛОХодром не узнаю....
А вообще, я его и не узнала бы даже.. .
Я такой ЛОХодром не узнаю....
прошли бы мимо