Прочие тенденции стиля жизни
Что нужно сделать, чтоб Билан женился именно на мне?
Помогите!!!! так хочется....:)))))))))))))))
зайка, он тебя не достоин, лично я с ним не знаком, но и не хочу он....вот женись на мне, и всё у нас будет и без его ...песен! чмок себя
Стать певицей того же уровня! Или фотомоделью. Он же с какой-то моделькой встречается. Об этом писали.
убейся.
отсосать у него на сцене
Ты опоздала деточка)))
Ничего не нужно делать, если это твоя судьба, то все произойдет само-собой и на тебе не то что Билан, а сам папа Римский женится, а если нет.... чтож плачь тихонько в подушку и влюбись в кого-нибудь другого, ну хоть в Колдуна что-ли...
и все так обсуждают его, как будто знают лично, что он за человек.. .
ищи "биланов" в своём окружении, наверняка найдётся...
переспать с ним ( секрет расскажу он обожает секс)
господи,ребенок,почитай лучше книжки.
хе))Ты еще такая маленькая)))знаешь скока Биланов есть на этом свете которые полюбят тебя,не мечтай о нем)))
Значит так, запоминай алгоритм:
1) Покупаешь белое фортепиано
2) Прсверливаешь по центру дырку
3)Набиваешь её розами
4) Одеваешь пачку
5) Влазишь внутрь и орёшь: "NEVER NEVER...." Авось, прокатит? ;))))))))))))))))))))))))
1) Покупаешь белое фортепиано
2) Прсверливаешь по центру дырку
3)Набиваешь её розами
4) Одеваешь пачку
дааааааааа!я тоже когда -то тащилась!!!!но щас!!!!я хочу чтоб максим и билан ушли со сцены навсегда!!!!ха-ха!!!!а да он педик!!!!так что ниче не получиться!!!!
подумай,ты ведь любишь не самого Диму Билана,а его популярность,так разберись хорошенько,может спавы хочешь
Повеситься
Поумнеть ...
Зачем тебе муж - педерас?))))))))))))))))))
Повзрослеть
я тебя понимаю... ((( вот только я не Билана люблю,а другую звезду....знаешь Дима на тебе не женится...это НЕВОЗМОЖНО....забей на него...и что ты вообще в нём нашла?вот чем он лучше других парней?оглянись вокруг...
Детка, ОНО тебе нужно? он же противный. погулять с ним можно, но в мужья???? не придумывай себе проблему. посмотри вокруг - много нормальных мальчиков.
Неужели у тебя в голове такие тараканы
а что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!только помоему ты достойна большего!!!
Проти у него уде есть Красотка Ленка Кулецкая скоро свадьба буит! =)
Ничего, проснись и живи реальностью
и зачем же тебе он нужен, он же не ахти, только картинка на экране и не более
открыла телефонную книгу на букве Б ,ищеш там фамилию Билан, выбрала какого захотела и вперед.
забеременеть от него...
Пусть этот смазливый обдолбаный хмырь сдохнет!
дорогуша, в данной ситуации ЕБА.. ТАЯ ты, билан последний лошара-пидер на земле! The 69 eyes РУЛЯТ, а не твой долбоебик! если ты от такого лоха заболела, то чо говорить... наверно ты жаждешь буйного секса с Гариком Потером! деточка. подумай как ты живешь... а если я встречу где нибудь билана, то когда я ему пиздюлей за его попсу вкочаю, то я ему после скажу что живет такая Аннушка-Анютик которой его так хочется... можешь не благодарить
а по-моему он еще вообще не собирается? ? да и зачем такой в мужья?? ? муж должен быть стеной, а этот.. . так, перегородка из ДСП
Не знаю кто он такой... но, не забывай что он человек который не может принадлежать кому либо. Если действительно любиш то отпусти его и если он вернется то будет твойм до конца жизни...
для начала подрости...он же большой дяденька уже))) а пока ты можешь лечь спать, и пусть тебе присниться этот сон и прынц-Билан;)))