Прочие тенденции стиля жизни
что нужно сделать,что бы получить того, кто тебе нравиться?
посмотри мои фото и ответь!
главное быть такой какая ты есть))))))))))))удачи
добится !
Любовь - эта такая штука...Знаешь, она или есть, или её нет...А используя какие-нибудь штучки - ты сможешь получить кого-то на один вечер, например...Не более того...Правильный ответ у Яны Борисовны. Она - знает что говорит - поверь мне...
Быть лучшей...для него и уверенной в себе
Купить!
Если ты ему нужна, просто обрати на себя внимание.
Нужно уметь удивлять человека каждую минуту...и быть самим собой!!!Удачи!!!
Знаешь, сначало сильно этого захоти, ну а потом просто покажи ему себя, какая ты на самом деле и при этом люби себя, но те так конечно, что только я и никто другой, в меру люби, и поверь в себя что ты все можешь, главное только тееб надо это захотеть и что нечего нет для тебя не возможного и что рано или позно (а это зависит от него) он будет твой, вот и все!!!У ТеБя ВСе буДеТ ХоРоШо!!!поверь мне)))
очень сильно захотеть!
мин нет
А хочет ли он быть с тобой? Если ты его любишь то будешь просто ждать, дашь ему свободу...если ты ему тоже нравишся , то все будет хорошо...Лучше рассслабиться и верить что все получится.
oi,cego ja tolko ne delala! no nasilno mil ne budesh! eto pravda!
Быть искренным. А в противном случае если и "получишь", то ничего хорошего не выйдет...Не обманывайте друг друга, и доверяйте дорогим людям!
Очаруй его улыбкой