Прочие тенденции стиля жизни
Какое у вас любимое высказывание? (фраза, афоризм, цитата....)
у меня их несколько: 1. ученье свет, а за свет надо платить. 2. бороться и искать, найти и перепрятать
Светлана Солохова
прикольно)
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого»
''В конце концов главное в жизни - это сама жизнь''
"Я подумаю об этом завтра"
Карина Гаранина
Скарлет " Унесённые ветром"
Бог есть.
"О, святая простота" . Именно это сказал Ян Гусс сердобольной старушке, когда она подкладывала полено в костер на котором Гусса сжигала инквизиция. Тоже самое хочется сказать и мне по поводу истерии, охватившей россиян
Мат.
Lex uno ore omnes alloquitur (закон говорит со всеми одинаково)
я б.. я выплыву, вы б.. я выплывете!
Поздно пить боржоми-почки отвалились..
Все будет хорошо
Vozmozhno, v etom mire ty vsego lish`4elovek, no dlya kogo-to ty-ves` mir...
Vse mozhno poznat`, tol`ko ne samogo sebya.
Odin vidit v luzhe tol`ko luzhu, a drugoy, glyadya v luzhu vidit zvezdy.
4elovek stoit stol`ko, vo skol`ko drugie ego ocenyat...
Tot, u kogo est` voobrozhenie, no net znaniy,imeet kryl`ya, no ne imeet nog.
Ne ctremis` znat` vse, 4toby ne stat` vo vsem nevezhdoy
Smysl stradaniya-lish` neizbezhnogo stradaniya, kone4no,-samyy glubokiy iz vseh vozmozhnyh smyslov
Bez pol`zy zhit`-,bezvremennaya smert`
Kak my mozhem znat` 4to takoe smert` kogda my ne znaem eschу, 4to takoe zhizn`?
Bez pol`zy zhit`-,bezvremennaya smert`
Усё пропало Лёлик!
Если чего-то хочется,
но этого не получается,
значит, Вам это не надо...
но этого не получается,
значит, Вам это не надо...
Бесплатно только сыр в мышеловке.
и ;Лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Что нас не убывает, то делает нас стльнее!
Под этим девизом и живу!
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами
Джозеф Конрад
• Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната
Клэр Люс
Мужчины женятся со скуки, женщины – из любопытства. И те и другие испытывают разочарование
• Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет
Леопольд Стафф
• Вы не пьяны еще по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол
Дин Мартин
• Я пью, чтобы другие люди стали интереснее
Джордж Джин Нейтан
• Я пью не больше ста грамм, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой человек пьет очень много
Джозеф Конрад
Клэр Люс
Леопольд Стафф
Дин Мартин
Джордж Джин Нейтан
Меч и огонь менее разрушительны, чем язык.
Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну)
Любопытство, есть одно из самых ярких и определяющих женщину качеств!!! !
Индира Жангалиева
"Вы знаете груницы женского любопытства? Оно поистене огромно! Оно почти не уступает мужскому") (Оскар Уайльд)
лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
I wanna go, where everyone goes. I wanna know, what everyone knows.
Так, собственно, и живем)))
кого е.... т чужое горе?
мой девиз