а я очень люблю всякие цитаты произносить, у меня на любое происшествие есть что прокомментировать) )
Больше всего я люблю говорить себе "НЕ боги горшки обжигают" и ставлю себе все новые и новые цели и добиваюсь!
Прочие тенденции стиля жизни
А у вас есть любимое высказывание?
"We shall dive down through black abysses… and in that lair of the Deep Ones we shall dwell amidst wonder and glory forever."
«Мы опускаемся в тёмную пучину… и в логове Глубинных Созданий мы пребываем вечно между чудесами и славой»
Г. Ф. Лавкрафт
есть)
Да, есть. "Вот это трэш! "
все мужики козлы, все бабы дуры, всё счастье в работе.
ЧТо естественно, то не безобразно (если это высказывание....)
мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю!! !
не люби никого и будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться
О любви: «Быть нелюбимым – всего лишь неудача. Не любить – вот несчастье»
О дружбе: «Настоящий друг с тобой, когда ты неправ. Когда ты прав каждый будет с тобой»
О счастье: «Счастье не в счастье, а лишь в его достижении» Ф. М. Достоевский
О жизни: «Часто чтобы жить надо иметь больше мужества чем чтобы умереть»
"И чем ярче человек, чем необычней, тем ближе он к плахе. Ибо на "страенное" всегда откликается " страшное".
В. Набоков. "Исскуство литературы и здравый смысл".
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! !
и
ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!
и
ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!
В любых делах при максимуме сложности,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеленье - множество причин! (Э. Асадов)
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,