Прочие тенденции стиля жизни
напишите цитаты, высказывания про красивых девушек, заранее спасибо :)
«Тихони и серые мышки всегда бывают счастливы. Они удачно выходят замуж, у них счастливые семьи, хорошие дети. А я... а я довыёбываюсь.»
Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет.
эй детка я теперь брюнетка
Лёгкий блеск на губах... тушь... подводка... улыбка.. .
и давай, детка... они должны думать что ты счастлива... .
Она... обычная.... простая.. но в ней... есть что-то... особенное.... то чего больше не у кого нет=Ъ.
Я за тобой бегать не буду у меня корона упадет и каблуки сламаются)) )
Ты будешь бегать за моим теплом, страдая без любви холодной ночью, а я пожалуй заведу блокнот, со списком всех, кто меня хочет.
Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж
Воть*
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, отдаюсь в хорошие руки, радую своим присутствием.. . В общем, дел по горло!
Для всех она такая обычная.. . а для него-такая особенная...