Прочие тенденции стиля жизни
Ваш любимый фильм (сериал) ? Какого жанра?!!
"шаг вперед"!!!!там офигенные танцы!!!!теперь один из моих любимых фильмов!!! еще мне очень нравятся сериалы "друзья" и "отчаянные домохозяйки".
Старые добрые комедии
Психологический экшен- 17 мгновений весны
Шаг вперёд! Лучший фильм!!!
проще назвать нелюбимые мной жанры и фильмы. например, терпеть не могу всю чушь про спецназ и Чеченскую войну. эта тема -чистая коммерциялично путнику: рад, что еще остались ценители. великолепная комедия была.
кадетство рулит.
бригада,солдаты,участок-это сериалы.а фильмы люблю старые,типа девчата,дело было впенькове,любовь и голуби.
Молодые и злые, трое из ФСБ (просто я там снимался в эпизодах).
Мои любимые: "Кровь и шоколад","Город Ангелов","Отпуск по обмену","Дом у озера", "На краю счастья"-замечательные фильмы.Что касается жанра,то я предпочитаю мелодрамы....очень красиво,тонко и лирично.Но самое главное это игра актёров.
Мне очень нравится "Собачье сердце". Супер!
отчаянные домохозяйки
САМЫЕ любимые фильмы это: "Достучаться до небес", "Трасса 60", Лолита" (ещё много других,но это самые!)САМЫЙ любимый сериал: "Кадетство"P.S."Шаг вперёд" мне очень понравился!)))
Не Грози Южному Централу )
"Остаться в живых "
Интеллектуальные, психологические фильмы...В последнее время мне ОЧ понравился "Иллюзионист", гениальный фильм, всем советую!А вообще мой любимый кроме этого "Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи
"Достучаться до небес","Форест Гамп","Секс в большом городе".
Именно сериал имеется в виду? Если сериал, то "Девять неизвестных". Если фильм, то "Крестный Отец".
"Мастер и Маргарита" !!!(правда я не знаю какой жанр) ...а так я вообще ужасы обожаю
" 4 танкиста и собака". Смотрю, смеюсь и плачу - 1 танк ВСЮ Европу освободил. Во как!!!
Дежурная аптека
а для меня вообще кино-болезнь! все жанры - триллеры, ужасы, лав стори, драммы, приключения, сказки... итп! кстати никто не смотрел жестоких игр с райеном филипом и "блондинкой в законе" ?! вот этим я просто восхищаюсь... реально плакала! а из ужастико или триллеров... короче - яма! очень увлекательно! всем советую! =)
мой любимый фильм ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ!!кстати по сюжету отдаленно напоминает шаг вперед, который недавно вышел....
Секс в большом городе - навека завоевал мою любовь! и отчаянные домохозяйки !
Prison Break (жанр - сериал).
lost
comedy!!!!
сериалы я не люблю, но вот мой любимый фильм - город ангелов. весь фильм просто супер! советую!
КАДЕТСТВО!
Комедии,Фентези,мелодраммы!!!!))))Я их обожаю смотреть!!!!
остаться в живых, а фильмы-романтические комедии, молодежные-обожаю их))
friends 4eva!!!
У меня много любимых фильмов разных жанров...)))))
"Друзья" вааааще отпадный сериал!
Люблю психологические фильмы, которые бьют прямо в душу и заставляют задуматься о жизни! "Слон", "Американская история Х", и никогда не забуду "Реквием по мечте" :'(
Сегодня просто так по пути зашла в видео магазин, надоело ходить в кино на всякую чушь... И мне там мальчик консультант порекомендовал "Дом у озера", я подумала , ну почему бы нет... Только что посмотрела мне понравилось, очень даже, отличная мелодрамма, особенно если у тебя очень лирическое и философское настронине....Согревает... Сейчас так тепло и приятно....
ужасы, где много крови!
ужасы-1 пропущенный звонок,спуск. трилеры тоже -ванильное небо
Step up! Замечательный и красивый фильм
...из тех, что припоминаю...."Чёрная Орхидея" в душу впал... со смыслом... из последних - "Шаг вперёд" атмосферный был, музыкально обработан отлично, весь сеанс подтанцовывала под бит))... вобще конкретно жанр назвать сложно... качественные люблю фильмы и со смыслом, чтоб не тупо попкорн пожевать, а задуматься, влится в атмосферу и после выхода из кинотеатра остался внутри какой-то след...
Кадетство!С нетерпением ждем продолжения!!!!
Я не очень люблю сериалы!но вот фильмы смотрю постоянно!для меня даже не важен жанр!лишь бы под настроение было))но вот есть у меня несколько фильмов,которые я могу смотреть постоянно и в любом настроиении!!) это "Полусвет"(рыдаюююю,концовка неожиданная,да и сюжет лихо завёрнут),"Шаг вперёд"(обажаю танцы!!!!всю жизнь мечтала ТАК танцевать!),"Куда приводят грёзы"(рыдаююююю!!!),"Шоколад","Хавок","Достучаться до небес"Пираты Карибского моря",французские комедии)...вообщем хорошие фильмы,без пошлостей и озабоченных;)
Коммедийные сериалы!!!
Народ,лучше всего ПорНушка