Прочие тенденции стиля жизни

Ваш любимый фильм

..
.*анечка .*
"эффект бабочки"...Блин...что-то ты развопросилась)))
Юлия Агеева
Лучший ответ
Как раз недавно упоминался "Дом из песка и тумана" и "Голова в облаках"
Леон. Фантастический фильм. А ещё Мемуары Гейши.
Шаг вперёд.Вчера посмотрела "Достучаться до небес".Просто блеск фильм,один из лучших,которые я видела.
Все фильмы Э.Рязанова, а также "Любовь и голуби" В.Меньшова
Диана Шовкова
казанова по филини
"Жестокий романс"
Марина !
Все фильмы Тарантино.
А зори здесь тихие.
У меня несколько любимых фильмов. Раньше очень нравился "Титаник". Я просто с ума сходил - фильм оправданно получил 11 Оскаров. Я его много раз смотрел. Нравился ещё очень "Пёрл-Харбор". Очень-очень классный фильм. А ещё тащусь от фильма "Между небом и землёй". Очень нравится. Лёгкий и очень интересный и, главное, с интересным финалом. Ну а если брать уж фильмы пожёще, то нравится очень "Обитель зла". Жду выхода третьей части. И "Трансформеры" очень хорошее впечатление произвели. Ну и "Пираты Карибского моря" тоже. А тебе какой фильм нравится наиболее???
" Грозовой перевал"
Анна Кутынко
"Любовь и голуби"
Die Hard 4.0 (Крепкий Орешек 4.0), State Property: Blood On The Streets (Гангстерские Войны), Black Hawk Down ( Падение Чёрного Ястреба), Pearl Harbor, Все Пятницы с Ice Cube'ом)), Step Up, Smokin' Aces (Козырные Тузы)...все перечислять бесполезно, т.к. их много))
Нина Ващенко
"Лапочка"-оч профессиональный и интересный фильм о танцах!!
Eka Imerlishvili
Побег из Шаушенко
Inessa Chistovskaya
"Ангел-А"и конечно "Реквием по мечте"ну еще "Малышка на миллион"
Сердцеедки
Tsoroeva Nadifa
спеши любить
Раиса Лыткина
Охота на пиранью.
Елена Ершова
"Джиа""Танцующая в темноте""Модильяни" - не могу выбрать один
Вообщем мне нравятся мистические фильмы такие как "Ван Хельсинг" и комедии такие как "Евротур".
~ Светланка ~
"Грязные танцы - 2" и "Пёрл Харбор" (не зн правильно название написала или нет...))
Грязные танцы))))
Обитедь зла. Люди Х. Бой с тенью